Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Поиск черной икры Empty Re: Поиск черной икры

Чт Июн 03, 2021 10:07 pm
Вот правильно вы сразу говорите про тару! Дело в том, что по грамам я бы не рекомендовала даже и покупать, вы не знаете как ее солили и хранили. Если нужна качественная черная икра, тогда вам однозначно нужно обратится в интернет-магазин Strange-Food https://strange-food.com.ua/uk/product-category/chorna-ikra/ Вам менеджер все расскажет и подберет банку, которая подойдет по весу.
avatar
Vaasiliy
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-09-13

Поиск черной икры Empty Re: Поиск черной икры

Вт Сен 13, 2022 7:15 pm
так вроде проблемы с ее ценой, а не наличием
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Поиск черной икры Empty Re: Поиск черной икры

Чт Ноя 02, 2023 1:18 pm
Зважаючи на сучасний ритм життя і постійну нестачу часу, мені цікаво, де найкраще замовляти продукти харчування з доставкою додому? Я віддаю перевагу якості вибору. Чи можете ви порекомендувати надійний і зручний сервіс, який не лише привезе все необхідне до мого дому, але й забезпечить свіжість і якість продуктів?
актерша
актерша
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2021-03-13

Поиск черной икры Empty Re: Поиск черной икры

Чт Ноя 02, 2023 1:18 pm
Я рекомендую звернути увагу на сайт, де ви зможете скористатися послугою доставка товарів з інтернет магазину METRO https://metro.zakaz.ua/uk/ . Цей сервіс пропонує широкий асортимент продуктів від METRO, включаючи свіжі овочі та фрукти, м'ясо, рибу, сир, ікру і багато інших товарів відповідної якості. Вони гарантують надійну доставку і відмінний сервіс, що зробить покупки онлайн зручними і безпечними.
avatar
Ravina1
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-01

Поиск черной икры Empty Re: Поиск черной икры

Сб Фев 24, 2024 7:55 pm
При покупке черной икры важно обращать внимание на происхождение продукта, наличие сертификатов и отзывы других покупателей. Это поможет гарантировать качество и подлинность продукции.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения