Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший шампунь

+11
Валентина Олеговна
archybows
Alex25
Gladkiy
Masteros
Lesia89
Killler
Mimikroshkaona
Правая Сторона
Topixo
Симпатик
Участников: 15
Перейти вниз
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-15

Хороший шампунь Empty Хороший шампунь

Ср Май 26, 2021 6:13 pm
Приветствую!
Я тут задумала поменять шампунь - не могу выбрать подходящий.
Может мне кто-то посоветовать хорошие шампуни для волос, чтобы не было перхоти и волосы хорошо вымывались
Topixo
Topixo
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-05-26

Хороший шампунь Empty Re: Хороший шампунь

Ср Май 26, 2021 6:18 pm
Мне репейный шампунь из аптеки идеально подходит
Правая Сторона
Правая Сторона
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-10-15

Хороший шампунь Empty Re: Хороший шампунь

Ср Май 26, 2021 6:18 pm
Мне сестра порекомендовала купить шампунь и бальзам из этой линейки https://cosmohit.ua/brands/orising Мол, это одна из лучших компаний, которая производит подобную уходовую косметику для волос, от которой не жирнеют волосы, нет перхоти и эта косметика восстанавливает структуру волоса, бережно очищает и ухаживает за волосами любых типов. Посмотрите и для себя такой вариант - может этот шампунь и вам подойдет.
avatar
Mimikroshkaona
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-02-04

Хороший шампунь Empty Re: Хороший шампунь

Вс Май 30, 2021 4:01 pm
Жінкам все життя доводиться доглядати за собою щоб гарно виглядати, подобатись чоловікам. У мене головний помічник у підтриманні краси - сайт kosmetychka.if.ua Тут і по догляду за волоссям засоби, декоративна косметика та багато чого іншого.
avatar
Killler
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-06-14

Хороший шампунь Empty Re: Хороший шампунь

Пн Июн 14, 2021 9:15 pm
Ребята, мой вам совет, не выбирайте дешевые шампуни. Я когда-то из-за них получил ушной грибок. Это ужасная вещь. Очень долго и сложно лечил, поэтому, ребят. Побеспокойтесь сами о себе
avatar
Lesia89
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-14

Хороший шампунь Empty Re: Хороший шампунь

Вт Июн 15, 2021 12:23 am
Избегайте шампуней для увлажнения, питания, разглаживания, а также для вьющихся волос. Ищите на упаковке надписи «Для придания объема", "Для выпрямления" и "Для восстановления баланса". Эти шампуни эффективно удаляют жир. Выбор шампуней очень большой https://rozetka.com.ua/shampun/c4657710/ И еще не наносите кондиционер на кожу головы и корни волос.
Хороший шампунь 166832987
avatar
Masteros
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-12-13

Хороший шампунь Empty Re: Хороший шампунь

Ср Июн 30, 2021 1:21 am
Как сохранить молодость? Поделитесь секретами!
avatar
Gladkiy
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-12-13

Хороший шампунь Empty Re: Хороший шампунь

Ср Июн 30, 2021 1:21 am
Чтобы сохранить молодость нужно смотреть за собой и покупать качественную уходовую косметику. Мне очень подходит Косметика Valmont https://earth-chronicles.ru/news/2021-03-19-149424 и особенно популярная их так называемая "маска Золушки". От этой маски – результат налицо! Если регулярно пользоваться этим средством, то кожа как будто молодеет, светится изнутри. Вот такой у меня секрет… А у вы чем пользуетесь? Поделитесь своими тайнами?
avatar
Alex25
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-10-20

Хороший шампунь Empty Re: Хороший шампунь

Пт Дек 03, 2021 9:04 am
Я покупаю простой шампунь без бальзама, поскольку мне подходит только такой. волосы укрепляю народными средствами - ромашка, крапива и все в порядке.
avatar
archybows
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-11-20

Хороший шампунь Empty Re: Хороший шампунь

Пт Дек 10, 2021 4:16 pm
я последнее время перестала уделять этому столько внимания и пользуюсь обычным масс маркетом. И как ни странно хуже не стало. даже наверно лучше
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения