Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 513
Дата регистрации : 2020-09-22

Современная борона  Empty Современная борона

Пн Дек 05, 2022 9:09 am
Привет, у меня есть неспешная покупка, это сельскохозяйственная борона, мне не известно где ее купить и какую модель выбрать. Хочется узнать хоть сколько денег мне готовить, кто может дать ответы на мои вопросы?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 513
Дата регистрации : 2020-09-22

Современная борона  Empty Re: Современная борона

Пн Дек 05, 2022 9:11 am
Пока спешить некуда, подожду месяцок, если советы не поступят, тогда буду уже искать чаты как вы мне сказали. Вот если бы мне посоветовали проверенный сайт хотя бы, на котором можно купить борону, я бы уже дальше сам пообщался с продавцом, который бы меня проконсультировал.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-09-22

Современная борона  Empty Re: Современная борона

Пн Дек 05, 2022 9:13 am
Mercedes пишет:Привет, у меня есть неспешная покупка, это сельскохозяйственная борона, мне не известно где ее купить и какую модель выбрать. Хочется узнать хоть сколько денег мне готовить, кто может дать ответы на мои вопросы?
Можете выбрать себе борону https://agriline.ua/ru/-/borony--c216 на сайте Agriline довольно много аграрной техники, цены разные, подбирайте свой вариант по бюджету и требованиям. У меня вот борона PLANTER БДП-4, купил ее в конце зимы прошлого года, сезон она отслужила на отлично.
В моей бороне, 2 ряда дисков, они закреплены на благодаря чему почва, всякая растительность не налипает. Впрочем сайт я вам посоветовал, даже порекомендовал определенную модель, все как вы хотели.
Современная борона  57
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения