Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 526
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка электростимулятора для секса Empty Покупка электростимулятора для секса

Пн Ноя 21, 2022 2:18 am
Привет всем! Хочу подарить своей девушке игрушку для взрослых, а именно электростимулятор, но не знаю какой выбрать. Посоветуйте что-то интересное, и интернет-магазин где такое можно купить.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка электростимулятора для секса Empty Re: Покупка электростимулятора для секса

Пн Ноя 21, 2022 2:21 am
Привет! Я люблю себе покупать различные игрушки для взрослых, и также с недавних пор в моем арсенале появился электростимулятор для секса, который скрасил мои одинокие вечера.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 526
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка электростимулятора для секса Empty Re: Покупка электростимулятора для секса

Пн Ноя 21, 2022 2:23 am
Здравствуй! А я пересмотрел несколько вариантов, но так и не определился, так как ранее такое не покупал. Подскажи, какой именно электростимулятор для секса ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка электростимулятора для секса Empty Re: Покупка электростимулятора для секса

Пн Ноя 21, 2022 2:26 am
Я купила себе CalExotics Impulse Estim Wand электростимулятор с вибрацией, 14.5x3.75 см, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/elektrostimulyaciya/proizvoditel:california-exotic-novelties/ где большой выбор качественных игрушек для взрослых, по хорошим ценам.

Технология электростимуляции использует электрические импульсы для автоматического укрепления и тонизации мышц тазового дня, ответственных за интенсивные оргазмы. Специальным образом расположенные электростимулирующие прокладки из цинкового сплава мягко пульсируют, чтобы усилить ощущения и кульминацию.

Покупка электростимулятора для секса 11288210
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения