Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Облысение

+7
актерша
JohnDegweed
Правая Сторона
Ярина
КириллТ
Екатерина Лубенко
Роман Калюжный
Участников: 11
Перейти вниз
Роман Калюжный
Роман Калюжный
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2021-05-12

Облысение  Empty Облысение

Вс Май 23, 2021 5:41 pm
Кто сталкивался с этим? Как можно побороть облысение?
Екатерина Лубенко
Екатерина Лубенко
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-05-26
Возраст : 42
Откуда : Росси город Бологое

Облысение  Empty Re: Облысение

Ср Май 26, 2021 3:33 pm
мойте голову отваром крапивы
КириллТ
КириллТ
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2021-05-25

Облысение  Empty Re: Облысение

Ср Май 26, 2021 7:57 pm
Народные средства к сожалению не эффективны. Я столкнулся с облысением еще в 25 лет. Чувствовал себя старым дедом, волосы выглядели ужасно. Помогли мне в этом вопросе компания https://globalmedik.com/treatments/transplantaciya-volos/peresadka-volos/. Пересадка волос в Турции удовольствие не дешевое, однако действенное. Global medik подобрали для меня самую классную клинику по моему бюджету, рассчитали предварительную стоимость. Я остался очень доволен результатом, приятно смотреть в зеркало. Борьба с алопецией в Турецких клиниках это быстро и комфортно! Рекомендую!
avatar
Ярина
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-05-28

Облысение  Empty Re: Облысение

Пт Май 28, 2021 8:23 am
Может стоит попить витамины какие-то?
Правая Сторона
Правая Сторона
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-10-15

Облысение  Empty Re: Облысение

Ср Июн 02, 2021 2:02 pm
Сам стал замечать, что стали волосы выпадать более, чем обычно - забеспокоился, что лишусь своей и без того не слишком густой шевелюры.
Приобрел по совету знакомой, которая работает парикмахером в крутом салоне, интенсивное средство с аминексилом против выпадения волос KERASTASE SPECIFIQUE CURE AMINEXIL https://cosmohit.ua/brands/kerastase Начал лечение - пока только третий раз делаю, но уже заметно поубавилось волос на расческе и подушке.
Думаю, что это средство  обязательно должно помочь, может и вам его попробовать?
avatar
JohnDegweed
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-27

Облысение  Empty Re: Облысение

Ср Апр 27, 2022 1:40 pm
Средства не помогают, так что лучший способ - это пересадка волос, все остальные средства не нужны. Вот, например, хорошая клиника, всем советую, https://peresadka-volos.com/peresadka-volos-v-turcii/
актерша
актерша
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2021-03-13

Облысение  Empty Re: Облысение

Ср Апр 27, 2022 9:30 pm
да бывает такое
Нина Петренко
Нина Петренко
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-05-30
Возраст : 33

Облысение  Empty Re: Облысение

Пт Июн 17, 2022 2:41 pm
Эта проблема идёт изнутри...
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

Облысение  Empty Re: Облысение

Вт Июн 21, 2022 2:39 pm
делают уколы какие-то, слышал, но я считаю, что это просто смешно, лысых полно и в раннем возрасте, живут и не парятся, никому это еще не мешало жить, без лысин проблем хватает
avatar
Kriss
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-02-27

Облысение  Empty Re: Облысение

Пн Ноя 21, 2022 1:08 pm
Так, з облисінням можна боротися. Я за всіма тенденціями активно слідкувала, бо і для мене це було болючою проблемою. Подруги заспокоювали і радили робити зачіски які б приховували цей недолік, але як довго це робити? Тому я пробувала спочатку косметичні засоби, які не допомагали. А потім дізналася, що у нас в Дніпро є центр трансплантації волосся Platonova Clinic, і звернулася вже по професійну консультацію. Я прямо таки вірила, що вже створили якийсь дієвий метод і можна виправити ситуацію. У центрі мені пояснили, що зараз застосовують метод Regenera який показує відмінні результати, і його роблять за одну процедуру. Результат максимальний чекаю через 6 місяців, 2 з них вже пройшли, а зміни відчула вже через 3 тижні. Головне не зволікати з цим рішенням. Раджу звернути увагу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения