Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка туалета для инвалидов Empty Покупка туалета для инвалидов

Пт Ноя 18, 2022 10:09 pm
Привет всем! Я с недавних пор ухаживаю за своим дедушкой с инвалидностью, и решил купить ему специальный туалет для инвалидов. Посоветуйте качественный туалет для инвалидов, и интернет-магазин в котором его можно купить.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка туалета для инвалидов Empty Re: Покупка туалета для инвалидов

Пт Ноя 18, 2022 10:12 pm
Привет! Прекрасно тебя понимаю, я ухаживаю за своей бабушкой, которая практически не передвигается. Для более удобного ухода за ней, я покупала специальный туалет для инвалидов.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка туалета для инвалидов Empty Re: Покупка туалета для инвалидов

Пт Ноя 18, 2022 10:15 pm
Здравствуй! Я ранее никогда не покупал подобное, потому даже не знаю какой туалет для инвалидов лучше брать. Подскажи, какой туалет для инвалидов ты покупала для своей бабушки, и в каком интернет-магазине?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупка туалета для инвалидов Empty Re: Покупка туалета для инвалидов

Пт Ноя 18, 2022 11:08 pm
Покупать такое нужно в специализированном магазине. Я покупала Стальной стул туалет для инвалидов с откидными подлокотниками OSD-2108D, в проверенном интернет-магазине https://ortop.ua/tualetnye-stulya/ где большой выбор качественных медицинских товаров. по хорошим ценам.

Стул-туалет OSD-2108D оснащен откидными подлокотниками с покрытием из мягкого полимерного материала, а также имеет 7 уровней регулировки высоты. Выдерживает нагрузку до 136 кг. Данный туалет достаточно крепкий, и удобный для людей с ограниченными возможностями.

Покупка туалета для инвалидов 18387610
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 39

Покупка туалета для инвалидов Empty Re: Покупка туалета для инвалидов

Пн Ноя 21, 2022 6:34 pm
Это большая помощь таким людям.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения