Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Серебряное колечко Empty Серебряное колечко

Сб Май 15, 2021 6:54 pm
Очень сильно хочу купить себе серебряное колечко, только вот из-за этого вируса не сильно хочется отправляться по магазинам. Мальчики и девочки может Вы мне посоветуете хороший онлайн магазин ювелирных изделий).
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Серебряное колечко Empty Re: Серебряное колечко

Сб Май 15, 2021 6:55 pm
Девушка вот скажите мне пожалуйста, неужели так тяжело с помощью поисковика найти себе интернет магазин и необходимый товар? Или у Вас есть какая-та другая проблема, про которую мы не знаем.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Серебряное колечко Empty Re: Серебряное колечко

Сб Май 15, 2021 6:56 pm
Все я могу, просто хочу купить товар в магазине который имеет хорошую репутацию, что Вы ко мне пристали, если у Вас нет ответа проходите мимо, нечего тут мне тему забивать бессмысленными комментариями.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Серебряное колечко Empty Re: Серебряное колечко

Сб Май 15, 2021 6:59 pm
Цветочек пишет:Очень сильно хочу купить себе серебряное колечко, только вот из-за этого вируса не сильно хочется отправляться по магазинам. Мальчики и девочки может Вы мне посоветуете хороший онлайн магазин ювелирных изделий).
Добрый вечер девушка, я Вам подскажу где хорошая цена на кольца https://kuz.ua/koltsa/ из золота и серебра, выберете себе вариант по душе и конечно по кошельку. Я покупал у них себе серебряную печатку, уже третий год ее ношу, не одного раза даже на чистку не носил, не потемнела ни капельки.
Также девушке покупал золотые серьги 585 пробы, жалоб не имеем всем полностью доволен, особенно скидкой, которую мне предоставили. Совет я Вам дал, дальше определяйтесь сами.
Серебряное колечко Image
kristian
kristian
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-03-17

Серебряное колечко Empty Re: Серебряное колечко

Вс Май 16, 2021 5:26 pm
Мне очень нравится серебрянные кольца, золото грубо смотрится на руках, серебро эффектнее
avatar
Sanyay
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-05-26

Серебряное колечко Empty Re: Серебряное колечко

Чт Май 27, 2021 12:03 am
Жене серебряное кольцо заказывал на Розетке. Носится хорошо, видно что серебро хорошее.
Сбрасываю ссылки на раздел ювелирных украшений https://rozetka.com.ua/jewerly/c723119/
Такое кольцо брал
Серебряное колечко 150014556
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения