Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Подскажите где я могу заказать крауд ссылки  Empty Подскажите где я могу заказать крауд ссылки

Пт Ноя 04, 2022 4:42 pm
Всем доброго вечера! Мне нужно заказать крауд ссылки на форумах, чтобы сделать рекламу своему интернет магазину и поднять ссылочную массу . Вот только не знаю куда мне обратиться, может подскажите хорошую компанию?
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Подскажите где я могу заказать крауд ссылки  Empty Re: Подскажите где я могу заказать крауд ссылки

Пт Ноя 04, 2022 4:49 pm
Вот вы говорите что нашли сеошника, он же не на обочине лежал, как вы нашли своего сеошника. Сегодня тогда еще попробую полазить по сайтом Сео компаний, завтра по возможности с какими-то из них связаться.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Подскажите где я могу заказать крауд ссылки  Empty Re: Подскажите где я могу заказать крауд ссылки

Пт Ноя 04, 2022 4:51 pm
Турбосуслик пишет:Всем доброго вечера! Мне нужно заказать крауд ссылки на форумах, чтобы сделать рекламу своему интернет магазину и поднять ссылочную массу . Вот только не знаю куда мне обратиться, может подскажите хорошую компанию?
Привет, для того чтобы ссылки давали результат к ним должны быть написаны хорошие текста, которые правдоподобные и желательно чтобы темы были поставлены на индексацию, сам про это раньше не знал, покупал не качественный крауд на всяких биржах. Вот здесь рекомендую заказать крауд ссылки https://crowdlinks.store/ с компанией работаю больше года, к работе относятся добросовестно, отчет сдают в указанный срок.
Так как я заказываю ссылки с индексацией, через определенное время мне дают отчет про индексацию. Сайт мой действительно вырос в рейтинге, получил также больше клиентов от рекламных текстов.

Denis_M поставил(а) лайк

Denis_M
Denis_M
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-04-17
https://www.omborsch.org/

Подскажите где я могу заказать крауд ссылки  Empty Re: Подскажите где я могу заказать крауд ссылки

Ср Дек 06, 2023 1:18 am
Mercedes пишет:
Турбосуслик пишет:которые правдоподобные и желательно чтобы темы были поставлены на индексацию, сам про это раньше не знал, покупал не качественный крауд на всяких биржах.
Так как я заказываю ссылки с индексацией, через определенное время мне дают отчет про индексацию. Сайт мой действительно вырос в рейтинге, получил также больше клиентов от рекламных текстов.

А как тему поставить на индексацию?
Как проверить, проиндексирована тема или нет?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения