Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Газовая кухонная плита с электрической духовкой Empty Газовая кухонная плита с электрической духовкой

Вт Май 11, 2021 8:38 pm
Нам нужно купить кухонную плиту, чтобы сама варочная панель работала от газа, духовка при этом работала от электричества, вот такая комбинированная модель нам нужна, что можете посоветовать?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Газовая кухонная плита с электрической духовкой Empty Re: Газовая кухонная плита с электрической духовкой

Вт Май 11, 2021 8:39 pm
На сколько мне известно можно по отдельности купить варочную панель, которая будет работать от газа, и отдельно духовку которая будет работать от электричества. Вам нужна узнавать более детально за это, и естественно не на форуме.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Газовая кухонная плита с электрической духовкой Empty Re: Газовая кухонная плита с электрической духовкой

Вт Май 11, 2021 8:40 pm
Мне кажется что по отдельности все будет стоять сильно дорого, хотя разузнать нужно, наверное надо идти по магазинам. Большое спасибо что решили ответить, но я надеюсь что Вы будете не единственным.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Газовая кухонная плита с электрической духовкой Empty Re: Газовая кухонная плита с электрической духовкой

Вт Май 11, 2021 8:41 pm
Цветочек пишет:Нам нужно купить кухонную плиту, чтобы сама варочная панель работала от газа, духовка при этом работала от электричества, вот такая комбинированная модель нам нужна, что можете посоветовать?
Доброго вечера! Комбинированная кухонная плита KLASS T 6408 E2 White https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_klass.html полностью подходит по Вашим требования, эту модель купили осенью прошлого года, нареканий не имеем, работой духовки полностью довольны.
В этой модели четыре газовых конфорки и приличных размеров духовка, в комплекте мы получили глубокий противень, в котором запекаем мясо или готовим пиццу. Имеет такие дополнительные функции: термометр, таймер, конвекция, подсветка духовки.
Газовая кухонная плита с электрической духовкой 6450300_1
Сарна
Сарна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-16

Газовая кухонная плита с электрической духовкой Empty Re: Газовая кухонная плита с электрической духовкой

Вс Май 16, 2021 10:42 pm
У меня встроенная газовая поверхность и электрическая духовка. Брала все фирмы Бош, довольна качеством и функционалом.
avatar
lra
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-03

Газовая кухонная плита с электрической духовкой Empty Re: Газовая кухонная плита с электрической духовкой

Чт Июн 03, 2021 10:46 pm
Меня заинтересовали духовые шкафы с пиролитической очисткой https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/50630=110475/ У них очищение происходит за счет сгорания жировых загрязнений, при температуре до 500 градусов. В процессе превращения жира в сажу - появляется неприятный запах, который убирает каталитический фильтр. Стоит такую себе покупать ?
Газовая кухонная плита с электрической духовкой 168092388
avatar
bestmasterpc
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-06-17
Откуда : Киев

Газовая кухонная плита с электрической духовкой Empty Re: Газовая кухонная плита с электрической духовкой

Пт Май 03, 2024 12:26 pm
привет, я то же склоняюсь к варианту покупки отдельно духовки и варочной поверхности
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения