Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить вытяжные вентиляторы? Empty Где купить вытяжные вентиляторы?

Вс Окт 30, 2022 7:01 pm
Ребята помогите разобраться в этих вентиляторах. Мне сказали что нужна замена на кухне какого-то вытяжного вентилятора а я не имею представления что покупать и какой и в каком магазине. Заранее спасибо за ответы.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 625
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить вытяжные вентиляторы? Empty Re: Где купить вытяжные вентиляторы?

Вс Окт 30, 2022 7:03 pm
Доброго вечера вам. Я покупал вентилятор буквально несколько месяцев назад. Так скажу вам что при таких покупках нужно быть более бдительным так как сейчас можно легко купить китайскую подделку за те же деньги что оригинал.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить вытяжные вентиляторы? Empty Re: Где купить вытяжные вентиляторы?

Вс Окт 30, 2022 7:05 pm
Я вот читал в интернете, что сейчас очень много таких магазинов которые занимаются вот такими мошенническими действиями. А такой как я наверное бы не пропустил бы этой лажи. В каком магазине вы покупали? поделитесь ссылочкой.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 625
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить вытяжные вентиляторы? Empty Re: Где купить вытяжные вентиляторы?

Вс Окт 30, 2022 7:10 pm
Да конечно подскажу. Я обычно перед тем как сделать заказ всегда читаю об этом магазине. Мне больше всего понравился Вент-маркет который продает качественные товары и по отличной цене. Вентиляторы сделаны с качественного пластика и по европейским стандартам. Что мне понравилось больше всего, то что менеджеры всегда готовы помочь подобрать вентилатор даже под размер комнаты где его будут монтировать. Товар можно заказать по новой почт наложенным платедем и приходит в течении нескольких дней. Никакого обмана и подделок. Больше вентиляторов https://vent-market.com.ua/ru/catalog/vytyazhnye-ventilyatory-blauberg/ можно посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения