Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 558
Дата регистрации : 2020-09-22

Бензокоса  Empty Бензокоса

Вс Май 09, 2021 1:08 pm
Хочу отцу подарить бензокосу, он давно хочет приобрести себе такую технику, только у них с мамой не сильно большие пенсии. Ребята посоветуйте мне хорошую технику, которую можно заказать в интернет с доставкой на дом, мой бюджет составляет 5 тысяч гривен.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 667
Дата регистрации : 2020-09-22

Бензокоса  Empty Re: Бензокоса

Вс Май 09, 2021 1:10 pm
Может отцу нравиться какая та конкретная модель, спросите у него, или еще лучше дайте ему деньги пускай сам покупает что ему угодно. Ну допустим я не знаю ни одного онлайн магазина, но их не тяжело найти.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 558
Дата регистрации : 2020-09-22

Бензокоса  Empty Re: Бензокоса

Вс Май 09, 2021 1:11 pm
Подарить деньги это точно не вариант, он их просто не возьмет, с моделью он сам еще не определился, вот поэтому я и решила спросить совета. Очень надеюсь что найдётся хотя бы один человек на форуме который разбирается в электроинструменте.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 633
Дата регистрации : 2020-09-22

Бензокоса  Empty Re: Бензокоса

Вс Май 09, 2021 1:12 pm
Цветочек пишет:Хочу отцу подарить бензокосу, он давно хочет приобрести себе такую технику, только у них с мамой не сильно большие пенсии. Ребята посоветуйте мне хорошую технику, которую можно заказать в интернет с доставкой на дом, мой бюджет составляет 5 тысяч гривен.
Добрый день! Купите своему отцу бензокосу VILMAS https://hauswerker.com.ua/sadovoe-oborudovanie/gazonnye-trimmery/benzotrimmery/ , я свое заказывал в онлайн магазине, примерно за полторы тысячи гривен. Модель VILMAS 4300-GBC-2.1 экономичная, потребляет мало топлива.
Теперь у меня дома возле двора и на садовом участке всегда порядок, нет зарослей травы. Двигатель двухтактный, имеет мощность 43 кубика. Хорошо заточенный нож будет служить очень долго, коса надежна и очень проста в эксплуатации, надеюсь я Вам помог.
Бензокоса  6kqkrnCv
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения