Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 526
Дата регистрации : 2020-09-22

Где заказать кемпер? Empty Где заказать кемпер?

Пт Окт 28, 2022 10:23 am
Привет, подскажите пожалуйста, вообще реально ли на сегодняшний день в Украине купить качественный кемпер и очень хороший, чтобы в нём можно было спокойно жить.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Где заказать кемпер? Empty Re: Где заказать кемпер?

Вс Окт 30, 2022 5:15 pm
Увидев сообщение про кемпер, немного не понял в чём подвох, потому что у нас я еще в стране ни разу не видел кемпер и для меня честно говоря это такой вопрос вообще страшный.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 526
Дата регистрации : 2020-09-22

Где заказать кемпер? Empty Re: Где заказать кемпер?

Вс Окт 30, 2022 5:15 pm
Кемпер очень хорошая вещь и очень важная для нас, вообще в целом мне нравится такая штука и такое у меня было только в Америке на прокат и мне очень и очень понравилось.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 486
Дата регистрации : 2020-09-22

Где заказать кемпер? Empty Re: Где заказать кемпер?

Вс Окт 30, 2022 5:15 pm
Турбосуслик пишет:Привет, подскажите пожалуйста, вообще реально ли на сегодняшний день в Украине купить качественный кемпер и очень хороший, чтобы в нём можно было спокойно жить.

Мне нравится такой прицеп в котором можно жить и в нем будет достаточно место, лично я просто не сошелся характером с таким прицепом, он очень тяжелый и просто очень массивный, у меня есть некоторые проблемы с такими расчетами и я решил продать кемпер свой.

А вообще покупал его себе, в проверенном сервисе Автолайн Украина https://autoline.ua/ru/ вот тут с этим делом нету никаких проблем и очень легко можно найти то, что вам нравится и что вы хотите купить по выгодной цене с хорошим качеством, чтобы вы прям чувствовал что всё хорошо!

Где заказать кемпер? Image
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения