Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Деньков Степка
Деньков Степка
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-19

Где можно купить мототрактор? Empty Где можно купить мототрактор?

Вт Окт 25, 2022 12:23 am
Давно планировал приобрести хороший мототрактор, который просто необходим в моём большом хозяйстве. Устал просить соседей сделать элементарную работу у себя на земельном участке. Настал момент когда могу себе позволить купить мототрактор. Может кто знает, где можно купить мототрактор или хотя бы для начала сориентироваться по ценам??
Леонид Кравцов
Леонид Кравцов
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-02-21

Где можно купить мототрактор? Empty Re: Где можно купить мототрактор?

Вт Окт 25, 2022 12:26 am
Для своего фермерского хозяйства покупал очень удобный и надёжный мототрактор в этом магазине https://am.ua/mototraktora/ Огромный ассортимент мототракторов у них, от разных производителей такой техники. Большая линейка возможностей и преимуществ в каждой предлагаемой модели. Стоит только выбрать для каких целей Вы покупаете мототрактор и купить будет не проблема. Уверен подберете - удачи!
Женикова
Женикова
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-19

Где можно купить мототрактор? Empty Re: Где можно купить мототрактор?

Вт Окт 25, 2022 12:30 am
Мототрактор это хорошая и удобная техника, которой под силу справится с большинством домашних дел. Да и быть надёжным помощником для своего хозяина. Но есть работы, которые ему просто не по силам, так что не стоит сильно много от него требовать.
Загреба
Загреба
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-13

Где можно купить мототрактор? Empty Re: Где можно купить мототрактор?

Вт Окт 25, 2022 12:34 am
Как ни крути, а я думаю что проще купить старенький и мощный трактор. На нем можно без труда вспахать огород и тут же притащить лафет с соломой. Чего просто невозможно сделать на самом хорошем мототракторе, из-за его малых габаритов. Кстати по стоимости трактор бу будет на порядок дешевле и легче в эксплуатации. Но это чисто моё субъективное мнение , а решать конечно Вам.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения