Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика по уходу

+8
ramos24
Jan de KurtOFF
igorprinev
Sonnya
nadinka849
Валентина Олеговна
Dalyickk
Соловьева Дарья
Участников: 12
Перейти вниз
avatar
Соловьева Дарья
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2021-05-25

Косметика по уходу Empty Косметика по уходу

Пн Окт 24, 2022 7:58 pm
Девочки, какими средствами пользуетесь по уходу за кожей на лице? Я еще ни разу ничего такого не покупала и не знаю с чего начать.
avatar
Dalyickk
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-10-26

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Ср Окт 26, 2022 5:38 pm
почати треба з визначення типу шкіри та основних проблем, ще б не завадило здати аналізи
основна схема: очищення(ранок та ніч) + тонізування + зволоження
також важливо мати сонцезахист
avatar
Валентина Олеговна
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-07-01

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Пт Окт 28, 2022 9:23 am
Рано или поздно нужно что-то делать, потому что время идет, а с ним и наши годы, от которых, мы, к сожалению, не молодеем. Мне нравится ассортимент косметики по уходу в этом магазине https://sistersaroma.com/ , последнее время здесь покупаю мне необходимые средства, которые уже проверенны своим качеством. Вам для каких целей нужна косметика, очищение, питание или антивозрастное? Посмотрите каталог, возможно что-то вам подойдет. 
avatar
nadinka849
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-05-10

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Ср Ноя 09, 2022 2:15 pm
У меня проблемная кожа и для нее нужен правильный уход. Если вы посоветуетесь с косметологом перед покупкой того или иного препарата, то он вам подскажет каким средством пользоваться и что больше всего подойдёт под ваш тип кожи. Также, советую покупать косметику только в проверенных магазинах, которым реально доверяете. К примеру я уже какой год пользуюсь услугами магазина косметики A.S.laboratory, здесь знают все о профессиональном уходе за кожей и волосами, в магазине можно приобрести оригинальную косметику от всемирно известных брендов. Я сейчас пользуюсь косметикой номер один в Украине от бренда holifrog https://volynonline.com/kosmetyka-holifrog-dlya-oblychchya-nomer-odyn-v-ukrayini/, качественная косметика, которая идеально подходит под мой тип кожи.
Sonnya
Sonnya
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-11-11

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Пт Ноя 11, 2022 9:57 pm
Вот меня тоже интересует, так как я раньше не пользовалась. На улице похолодало, кожа стала не ровной, немного шелушится.. Как можно уберечь кожу лица, кроме увлажняющих кремов?
avatar
nadinka849
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-05-10

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Ср Ноя 30, 2022 4:05 pm
Чтобы ваша кожа выглядела красиво и молодо, за ней обязательно нужно ухаживать. Только качественные препараты и регулярный уход помогу продлить и сохранить молодость и красоту вашей кожи. Большой выбор косметических препаратов можно найти на сайте интернет магазина космецевтики A.S.laboratory, здесь представлены только оригинальные препараты от известных мировых производителей косметики. Вот каталог СЫВОРОТКИ IS CLINICAL https://aslaboratory.com.ua/syivorotki-139/filtr-manufacturer-is-is-clinical-92/, как раз недавно заказывала себе сыворотку для кожи.
avatar
igorprinev
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-12-12

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Пн Июн 12, 2023 10:02 pm
Я люблю проф косметику, вот здесь можно найти много премиальных брендов по доступным ценам https://kudri-brovi.ru/
avatar
Jan de KurtOFF
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-06-06

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сб Июл 01, 2023 10:40 am
Рано или поздно нужно что-то делать, потому что время идет, а с ним и наши годы, от которых, мы, к сожалению, не молодеем. Мне нравится ассортимент косметики по уходу в этом магазине , последнее время здесь покупаю мне необходимые средства, которые уже проверенны своим качеством. Вам для каких целей нужна косметика, очищение, питание или антивозрастное? Посмотрите каталог, возможно что-то вам подойдет.
avatar
Jan de KurtOFF
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-06-06

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Сб Июл 01, 2023 10:40 am
Чтобы ваша кожа выглядела красиво и молодо, за ней обязательно нужно ухаживать. Только качественные препараты и регулярный уход помогу продлить и сохранить молодость и красоту вашей кожи. Большой выбор косметических препаратов можно найти на сайте интернет магазина космецевтики A.S.laboratory, здесь представлены только оригинальные препараты от известных мировых производителей косметики. Вот каталог СЫВОРОТКИ
avatar
ramos24
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2023-06-15

Косметика по уходу Empty Re: Косметика по уходу

Ср Июл 05, 2023 12:23 pm
Доброго времени суток. Хочу порекомендовать отличный интернет-магазин косметики inbeauti.store. Если вам нужны гели для умывания лица советую обратиться именно к ним. Я давно покупаю у них косметику и всегда довольна ценой и качеством. Компетентные работники, быстро сореитируют вас и быстро оформят заказ!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения