Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Черная пятница уже скоро Empty Черная пятница уже скоро

Пт Окт 21, 2022 11:22 pm
Хочу купить себе домой хорошую морозильную камеру для заморозки мяса, рыбы и различных овощей. Денег не много поэтому приобретение будем делать в черную пятницу, только перед этим посоветуйте интернет магазин.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Черная пятница уже скоро Empty Re: Черная пятница уже скоро

Пт Окт 21, 2022 11:25 pm
А разве черная пятница не прошла уже. Вроде бы она летом должна быть или я что-то путаю. Если путаю, то расскажите подробнее. Может я тоже себе что-то приобрету. Тем более что новый год не за горами и нужно уже думать о подарках родным и близким.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Черная пятница уже скоро Empty Re: Черная пятница уже скоро

Пт Окт 21, 2022 11:27 pm
Да нет, вы ошибаетесь. черная пятница начнется уже скоро и пройдет с 21 по 28 октября. А это уже совсем скоро. Так что вы еще успеете выбрать себе необходимые товары и подарки.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Черная пятница уже скоро Empty Re: Черная пятница уже скоро

Пт Окт 21, 2022 11:31 pm
С вашего позволения я вмешиваюсь в беседу, моя семья привыкла доверять только одному магазину бытовой техники, в котором качественный товар и приемлемая цена. Совсем скоро с 21 ноября наступит черная пятница 2022 https://comfy.ua/black-friday.html интернет магазин Comfy распахнет свои двери и начнет распродажу, только в этот день Вы сможете приобрести морозильную камеру по хорошей цене. В этом году планируется распродажа по всем категориям товаров, ждем с большим нетерпением черную пятницу.
Черная пятница уже скоро Black-friday-web-banner-creative-2021-2022-1
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения