Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 476
Дата регистрации : 2020-09-22

Как выбрать табак для кальяна Empty Как выбрать табак для кальяна

Вс Апр 25, 2021 11:37 am
Привет, народ. У меня вопрос к тем, кто разбирается в кальянах и табаке для него. Подскажете, какой хороший табак купить. И как его выбирать. Заранее всем спасибо за ответ ) .
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 499
Дата регистрации : 2020-09-22

Как выбрать табак для кальяна Empty Re: Как выбрать табак для кальяна

Вс Апр 25, 2021 11:43 am
Я выбираю табак для кальяна только по вкусу. Но тут советовать бесполезно, потому что у каждого свои вкусовые предпочтения. Я бы посоветовала вам начать с классического двойного яблока. Оно, кстати, многим нравится.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 476
Дата регистрации : 2020-09-22

Как выбрать табак для кальяна Empty Re: Как выбрать табак для кальяна

Вс Апр 25, 2021 12:10 pm
Спасибо за совет. Обязательно попробую. Но вкус табака ведь зависит от того, что вы нальете в колбу. Поэтому хочу поинтересоваться, с чем лучше сочетается это двойное яблоко.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 536
Дата регистрации : 2020-09-22

Как выбрать табак для кальяна Empty Re: Как выбрать табак для кальяна

Вс Апр 25, 2021 12:23 pm
Цветочек пишет:Привет, народ. У меня вопрос к тем, кто разбирается в кальянах и табаке для него. Подскажете, какой хороший табак купить. И как его выбирать. Заранее всем спасибо за ответ ) .

Вкус табака зависит не только от пропитки. Ведь даже табак с одинаковой пропиткой у разных производителе может иметь различный вкус. Мне, например, больше нравится табак DarkSide https://vipkalyan.com/tabak/tabak-darkside/ 
Недавно, например купил табак этого производителя "зеленый чай". Интересный такой вкус. Рекомендую в колбу наливать не воду, а молоко. Попробуйте.
Но хочу предупредить, что это крепкий табак с высокой дымностью. Поэтому, если вы только начинаете курить кальян, может стоить начать с чего то более легкого.


Последний раз редактировалось: Турбосуслик (Пт Авг 20, 2021 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
misgri
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-11-13

Как выбрать табак для кальяна Empty Re: Как выбрать табак для кальяна

Вт Апр 27, 2021 4:29 pm
Как кажется все происходит методом проб и ошибок. А как по-другому? на глаз или чей-то вкус не понять
avatar
Vania8
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-05-12

Как выбрать табак для кальяна Empty Re: Как выбрать табак для кальяна

Ср Май 12, 2021 3:22 pm
Какой бы хороший кальян вы не купили и как тщательно бы его не приготовили, а желаемого результата и густого ароматного дыма можно так и не добиться, если табак подобран неправильно. К выбору нужно подойти ответственно https://rozetka.com.ua/kalyanniy-tabak/c4638663/
avatar
lasombra134
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-01

Как выбрать табак для кальяна Empty Re: Как выбрать табак для кальяна

Чт Июл 01, 2021 11:29 am
Редко курю кальян, в основном, при нужной атмосфере и в должной компании. Заправляют всем, обычно, более продвинутые в этом вопросе ребята, я только курю Как выбрать табак для кальяна 1f603
Из личных впечатлений скажу, что нравится смесь ягод с мятой, и дыня прикольная была.
Вообще, люблю дарксайд, у него очень проникающий и сильный аромат. Но это на любителя, конечно
avatar
misgri
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-11-13

Как выбрать табак для кальяна Empty Re: Как выбрать табак для кальяна

Вт Июл 06, 2021 10:50 am
Заметил, что в разных по материалу чашах открывается по-разному табак из одной и той же пачки. Тут взять к примеру силиконовую фанел, и совсем другой по насыщенности калик выходит
avatar
oriflami
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-13

Как выбрать табак для кальяна Empty Re: Как выбрать табак для кальяна

Вс Ноя 27, 2022 9:00 pm
сигаретный табак на развес https://tabaki.site
avatar
brombergigor8
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-12-28
https://monopoly-live.net/

Как выбрать табак для кальяна Empty Re: Как выбрать табак для кальяна

Ср Дек 28, 2022 7:59 am
спасибо за советы! Купил и не прогадал! не зря на форум зашёл. Очень ароматный и вштыривает хорошо. Девушке тоже понравилось. Хочет ещё. Ещё бы кто кальян посоветовал
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения