Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
JayM
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-30

Автомобильные шины Empty Автомобильные шины

Чт Апр 22, 2021 6:40 pm
Добрый вечер! Скажите пожалуйста как выбрать автомобильные шины хорошего качества? Возможно вы знаете лучшего производителя автошин? У меня совсем недавно автомобиль появился, поэтому я пока что в этом не силён. Но шины всё равно менять придётся..
avatar
Feenek
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-03-30

Автомобильные шины Empty Re: Автомобильные шины

Вс Апр 25, 2021 8:40 pm
Месяц назад я искал летние автошины, по магазинам поездил, а знакомый посоветовал мне посмотреть в интернете. Я подумал почему бы и нет, я интернет-покупками пользуюсь, это удобно. И нашел качественные автошины по хорошей цене, изучив отзывы магазина, я понял что доверять можно, и заказал автошины здесь. Остался доволен, так что в принципе вы тоже можете смело выбрать здесь автошины.
avatar
Xavi
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-03-22

Автомобильные шины Empty Re: Автомобильные шины

Сб Май 08, 2021 1:45 am
как вам http://m-radiodetali.ru/
avatar
Gladkiy
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-13

Автомобильные шины Empty Re: Автомобильные шины

Сб Май 08, 2021 6:43 pm
бери нормальную фирму и будет тебе счастье. Только учти, стоят они тоже прилично...
avatar
Gladkiy
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-13

Автомобильные шины Empty Re: Автомобильные шины

Сб Май 08, 2021 6:44 pm
И вообще, дёшево хорошие вещи не продают. Давно бы пора это уяснить. Ну не бывает так, что бы что-то годное за копейки продавалось.
avatar
Masteros
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-12-13

Автомобильные шины Empty Re: Автомобильные шины

Сб Май 08, 2021 6:45 pm
Ребята! Настоятельно вам совету покупать шины на сайтах надежных продавцов, ведь от качества шин зависит ваша жизнь и здоровье!
Я всегда покупаю шины на ресурсе Розетка https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/. Тут очень просто делать покупки.
Увидел на сайте, заказал и все! Продавец с помощью смс информирует о своих дальнейших шагах. Тут все делают честно и прозрачно.
Сарна
Сарна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-16

Автомобильные шины Empty Re: Автомобильные шины

Вс Май 16, 2021 10:33 pm
Муж всегда шины берет на "Шипшине", тут и выбор есть всегда и скидки делают постоянным клиентам хорошие.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения