Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2022-04-26

Хочу скачать музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей Empty Хочу скачать музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей

Ср Окт 05, 2022 9:30 am
Можете мне подсказать, где можно было бы скачать музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей на высокой скорости? Я никак не могу найти хороший музыкальный портал.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2022-04-27

Хочу скачать музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей Empty Re: Хочу скачать музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей

Ср Окт 05, 2022 10:08 am
В таком случае я бы вам посоветовал обратить внимание на https://mp3lev.net, где вы сможете скачать музыку на высокой скорости. Я по крайнее пользуюсь этим сайтом давно, он простой и удобный с приятным интерфейсом, меню и быстрым поиском. Думаю это то, что вы искали. Так же хочется отметить, музыку тут можно не только скачать, но так же и слушать онлайн в удобном плеере. Новинки музыки здесь добавляют ежедневно, убедился в этом лично.
avatar
zMisha
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-05-10

Хочу скачать музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей Empty Re: Хочу скачать музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей

Ср Окт 05, 2022 10:30 am
Круто, спасибо за совет. Ранее об этом сайте не слышал даже, но вижу что тут все сделано с умом. Радует то еще, что здесь не только большой выбор русской, но так же и зарубежной музыки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения