Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Валентина Олеговна
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-07-01

Жить в США Empty Жить в США

Ср Сен 28, 2022 11:38 pm
Слышала, что получить статус постоянного жителя США можно через лоторею. Скажите, а какая вероятность, и что для этого нужно?
avatar
Соловьева Дарья
Сообщения : 92
Дата регистрации : 2021-05-25

Жить в США Empty Re: Жить в США

Чт Сен 29, 2022 12:19 am
Чем больше заявок, тем меньше вероятности, это логично, но, а вдруг вам повезет? Тогда не только вы получите статус, но и вся ваша семья. Первым делом, нужна анкета на грин карту , ее лучше заполнить с миграционными спецами, они подскажут, как правильно и как нужно. Могу порекомендовать компанию VizaUS они мне помогали с визой, большое им спасибо, опытные и грамотные ребята.
werta12
werta12
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2020-11-12

Жить в США Empty Re: Жить в США

Чт Окт 06, 2022 12:46 pm
впервые слышу про лотерею и, если честно, не хотела бы там жить. Мне ближе наш менталитет и хаос, привычно, спокойнее. Могу лишь переезды внутри страны рассматривать и все
avatar
alyona1997
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-10-10

Жить в США Empty Re: Жить в США

Пт Окт 14, 2022 12:49 pm
Украина лучше США
avatar
Theo
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-14

Жить в США Empty Re: Жить в США

Чт Янв 25, 2024 9:05 am
З приводу життя в США у нас ходить багато розмов та палких суперечок, та я можу сказати одне точно, доки там не поживеш, сказати нічого точно не зможеш. Я хотів переїхати до США з ЄС, але з останніми новинами повʼязаними з Дональдом Трампом https://glavcom.ua/tags/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%20%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF.html , то я напевно у відсотках 90 залишуся в Європі. Бо якось не хочеться жити в країні, де може бути такий президент, навіть не дивлячись на те, що США це такий гігант у світовій економіці та в плані якості життя посідає досить велику сходинку. Та ці новини з Трампом, вони прямо таки відвернули мене від цієї ідеї, тому зараз лишається тільки дискутувати з приводу життя в США.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения