Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Недорогой холодильник Empty Недорогой холодильник

Пт Апр 09, 2021 6:27 pm
Подскажите относительно того какой лучше всего фирмы купить недорогой холодильник? Я понимаю, что все будут рекомендовать дорогие бренды, но мне важно подобрать именно бюджетный и который проработает без нареканий несколько лет.
дочка
дочка
Сообщения : 130
Дата регистрации : 2021-01-31

Недорогой холодильник Empty Re: Недорогой холодильник

Пт Апр 09, 2021 6:31 pm
Я в таких случаях просто выбираю тот, который в цену мою подходит, его и покупаю спокойно. Понимаю, что нет гарантий, что все будет ок, но надежда есть
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Недорогой холодильник Empty Re: Недорогой холодильник

Сб Апр 10, 2021 11:55 am
Цветочек пишет:Подскажите относительно того какой лучше всего фирмы купить недорогой холодильник? Я понимаю, что все будут рекомендовать дорогие бренды, но мне важно подобрать именно бюджетный и который проработает без нареканий несколько лет.
Когда мы начали искать хороший холодильник для бабушки тоже смотрели достаточно много вариантов, но нам кроме того что нужно было вложиться в бюджет еще стоило обязательно подобрать максимально удобную моделью. Так вот, когда мы увидели холодильники ECG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_ecg.html вот сразу вопрос и отпал про выбор.
Еще несколько моментов сразу уточнили в консультанта Фокстрота и сразу по его подсказкам оформили покупку с доставкой прямо в квартиру бабуле.
Недорогой холодильник 6645275_1
avatar
Milana7
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-20

Недорогой холодильник Empty Re: Недорогой холодильник

Вт Апр 20, 2021 10:53 am
Важным критерием при покупке холодильника является объем морозильной и холодильной камер. Подбор объема - дело индивидуальное https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/ Если вы замораживаете много продуктов, то большая морозильная камера (объем свыше 90 л) вам просто необходима, если вы не пользуетесь замороженными полуфабрикатами и не запасаете продукты впрок, то выбирайте модели с небольшим морозильным отделением (50-70 л).
актерша
актерша
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-13

Недорогой холодильник Empty Re: Недорогой холодильник

Чт Июн 16, 2022 3:10 pm
Ну вот я бы обращала внимание не только на качество, но и на общий дизайн, люблю просто именно красивые вещи, в том числе и технику
avatar
Nala
Сообщения : 148
Дата регистрации : 2022-04-06

Недорогой холодильник Empty Re: Недорогой холодильник

Сб Окт 22, 2022 1:40 pm
Недорогих не бывает сейчас)))
Tubes
Tubes
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-11-03

Недорогой холодильник Empty Re: Недорогой холодильник

Сб Дек 24, 2022 11:15 pm
Nala пишет:Недорогих не бывает сейчас)))
\

Все в нашем мире относительно. То, что сейчас нам кажется было не дорогим несколько лет назад, тогда тоже было не дешевым. На жаль, нет некоего эталона для сравнения.
avatar
oriflami
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-13

Недорогой холодильник Empty Re: Недорогой холодильник

Чт Июн 29, 2023 8:33 pm
на вагу тютюн вибрати для сигаретних гільз tabake.com.ua
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения