Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Reyt
Reyt
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-09-23

Вопрос про лекарства Empty Вопрос про лекарства

Пт Сен 23, 2022 11:28 am
Всем привет. Слушайте, такая проблема. Где купить хорошие лекарства от вздутия живота? И что вообще лучше взять? Что лучше помогает?
Frenky
Frenky
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-07-04

Вопрос про лекарства Empty Re: Вопрос про лекарства

Пт Сен 23, 2022 11:33 am
Да, вы не один такой - у многих проблема похожая. А все потому, что едим что попало и когда попало. Некогда ведь на работе нормально пообедать - на ходу приходится перекусывать. И из-за этого проблемы с желудком, кишечником и прочим ЖКТ. Надо идти к врачу чтобы он провел обследование. Ну а если хотите просто максимально быстро избавиться от этого симптома, то вам надо поступить по другому и просто купить вот здесь хорошие препараты от вздутия: https://www.add.ua/medicamenti/zheludok/yazva/
avatar
Simba
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-10-06

Вопрос про лекарства Empty Re: Вопрос про лекарства

Вс Фев 26, 2023 12:12 am
А вот мне нужны лекарства для горла, таблетки, спреи. Подскажите пожалуйста, где через интернет можно заказать, через какой сайт?
avatar
Dylsineya
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-09-14

Вопрос про лекарства Empty Re: Вопрос про лекарства

Вс Фев 26, 2023 4:06 pm
Есть у меня на примете аптека с хорошим ассортиментом, там вы сможете заказать препараты для лечения лор органов также много чего другого при необходимости. В аптеке Сity-Рharm есть достойный выбор не только медикаментов, но и косметики, средств гигиены, медицинской техники для домашнего использования. Заказать очень просто — нужно перейти в соответствующий раздел и выбрать нужный вам препарат. Кстати, есть возможность подобрать аналоги с более выгодными ценами или другими веществами в составе.
avatar
Vidall
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-06-03

Вопрос про лекарства Empty Re: Вопрос про лекарства

Сб Июн 03, 2023 10:09 pm
нужно правильно питаться
avatar
dvunwa
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-06-06

Вопрос про лекарства Empty Re: Вопрос про лекарства

Вт Июн 06, 2023 1:01 pm
Мне нравится что я могу обратиться к вам и узнать больше полезной информации для себя. Я буду заходить и смотреть информацию ежедневно.
Александра Мартиненко
Александра Мартиненко
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2022-08-03
Возраст : 37

Вопрос про лекарства Empty Re: Вопрос про лекарства

Вс Июн 11, 2023 1:04 pm
Якщо я не помиляюсь для того, щоб мати законне право на виготовлення медичних виробів та обладнання, потрібно отримати такий сертифікат https://improvemed.com.ua/iso-13485-certification/  , ось почитайте. Якщо потрібні інші послуги сертифікації, в IMPROVE MEDICAL вам допоможуть обов'язково. Одразу зв'яжіться та консультуйтеся у всіх важливих питаннях.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения