Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Simog
Simog
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-17

Оборудование для производства растительного масла Empty Оборудование для производства растительного масла

Пн Сен 19, 2022 11:38 pm
Вряд ли, конечно, здесь есть специалисты в интересующей меня области, но а вдруг! Кто посоветует производителя качественного оборудования для производства растительного масла в промышленных масштабах?
Lenada
Lenada
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-16

Оборудование для производства растительного масла Empty Re: Оборудование для производства растительного масла

Пн Сен 19, 2022 11:40 pm
Мне кажется, что вам нужно обращаться к узким специалистам в этой области. На такие вопросы вряд ли вы получите ответы на таких форумах. Промониторте в интернете.
Эндрю
Эндрю
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-01-15

Оборудование для производства растительного масла Empty Re: Оборудование для производства растительного масла

Пн Сен 19, 2022 11:44 pm
Поставщика такого оборудования, конечно же, лучше искать за рубежом. Я думаю, что там вы найдете самое современное и эффективное оборудование, предназначенное для выпуска продукции европейского уровня.
Нола
Нола
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-14

Оборудование для производства растительного масла Empty Re: Оборудование для производства растительного масла

Пн Сен 19, 2022 11:50 pm
Украина - лидер по производству такого оборудования. Черниговский завод "Тан", выпускает полный спектр оборудования для производства растительных масел. Но оборудование предназначено исключительно для промышленного производства. Например, производительность линии прессования составляет 50 тонн в сутки. Смотрите данное оборудование на этом сайте https://tan.com.ua/ru/technology/liniya-pressovaniya/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения