Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Fike
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-09

Новости культуры Empty Новости культуры

Пт Сен 09, 2022 12:21 pm
Порекомендуйте хороший сайт с интересными новостями? Я бы почитала что то из мира театра, музеев. Особенно интересно про Одессу, я там выросла и переехала в столицу только пару лет назад. Следить за культурным развитием города, для меня особенно важно.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Новости культуры Empty Re: Новости культуры

Вс Сен 18, 2022 5:12 pm
Что он тут посоветовать наш мир уже не тот как раньше сейчас делала три музея и всё перешло на второй план мир идёт к развитию и всё можно почитать в интернете поэтому это прискорбно!
avatar
Полина
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-09-18

Новости культуры Empty Re: Новости культуры

Вс Сен 18, 2022 5:13 pm
Я с вами не совсем согласна потому что наш мир как ей всегда был очень красивый и есть много прекрасных достопримечательностей каждого города, да есть много людей которые зависимы от этого и ведут такие порталы.
avatar
Лика
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-11-11

Новости культуры Empty Re: Новости культуры

Чт Апр 13, 2023 12:53 pm
Привіт, якщо потрібні свіжі новини та події в Україні, тоді зможете дізнатись більше на akcenty.com.ua . Тут регулярно оновлюється інформація і до того ж не тільки місцева, а й те, що відбувається у світі. Ви зможете дізнатися про всі події, фінанси та політику. Тут є фото та відео, тож кожен для себе тут може знайти те, що йому цікаво.
avatar
Theo
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-14

Новости культуры Empty Re: Новости культуры

Чт Дек 14, 2023 5:58 pm
Дуже крута тема для обговорення. Культура завжди була такою сакральною річчю, вона для нас неаби яка важлива, навколо неї все будується. З останніх новин, що я читав про культуру, так це те, що повернули нам скіфське золото, так би мовити перлину тієї епохи. Також я дізнався трохи більше про професію будівельника, що було для мене трохи шоком, я б ніколи не міг подумати, що вона така багатогранна. Та і загалом, ніколи б не міг подумати, що побачу таку публікацію на новинному сайті, але це того вартує. Окрім новин, котрі допомагають людям тримати тверезе сприйняття реальності, вони ще й з роботою допомагають. Ну просто найкращі.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения