Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

Ищу табак для кальяна Empty Ищу табак для кальяна

Ср Сен 07, 2022 6:21 pm
Решил что другу подарю табак для кальяна, поэтому где мне лучше его найти, можете подсказать?
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

Ищу табак для кальяна Empty Re: Ищу табак для кальяна

Пт Сен 30, 2022 11:27 am
Мне вишневый очень нравится. Где такой хорошего качества купить можно?
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 39

Ищу табак для кальяна Empty Re: Ищу табак для кальяна

Пн Ноя 21, 2022 6:37 pm
Я тоже предпочитаю табак заказывать в интернет-магазинах. Правда найти с хорошим выбором кальянный магазин очень непросто.
avatar
oriflami
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-13

Ищу табак для кальяна Empty Re: Ищу табак для кальяна

Вс Ноя 27, 2022 8:59 pm
сигаретный табак на развес https://tabak.site
avatar
Terence
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-11-23

Ищу табак для кальяна Empty Re: Ищу табак для кальяна

Пн Ноя 28, 2022 3:55 pm
Я очень часто пользуюсь Addnew.Biz - это доска объявлений украина бесплатно можно разместить любое объявление и найти все, что может понадобиться, начиная от мелочей для дома и заканчивая вакансией на работу. К тому же большой плюс еще в том, что объявление дублируется в различные соц сети, где охватывает большую аудиторию. Предусмотрено все, для удобства пользователей. Табак думаю, тоже есть в этом большом списке, поищите.
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

Ищу табак для кальяна Empty Re: Ищу табак для кальяна

Ср Ноя 30, 2022 9:37 pm
а у нас в кальянной смеси одни, а мне нравится виноград и зеленое яблоко, а не сладкое, как они все делают. Уже думаю покупать свой табак и с ним ходить.Это чайный клуб и пуэр с кальяном - полный релакс
avatar
Антон Китайгородский
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-26

Ищу табак для кальяна Empty Re: Ищу табак для кальяна

Ср Апр 26, 2023 9:21 pm
я покупаю табак для кальяна только в интернет-магазине Sweetsmok, хороший ассортимент, низкие цены, всегда помогут и подскажут, уголь тоже там покупаю, очень классно и удобно, когда все можно приобрести в одном магазине
avatar
KaterinaSidorenko
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2022-09-26

Ищу табак для кальяна Empty Re: Ищу табак для кальяна

Чт Ноя 30, 2023 6:46 am
Я в последнее время активно подсела на кальян, так что подумала, что все таки стоит сказать себе стоп и перейти на менее вредные электронные сигареты. Действительно, ощущение от них гораздо более приятные, а негативного эффекта и нет вовсе. Кстати, для них есть очень большое количество вкусов и объемов - вот тут, где я делаю покупки, можно подобрать заправку для электронных сигарет https://cloudy.com.ua/ru/catalog/jidkost-dlya-elektronnyh-sigaret под любой вариант - их очень много и по наличию всегда тоже есть. Или еще вариант - купить электронку - одноразку.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения