Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

Нерастаможенный подержанный автомобиль Empty Нерастаможенный подержанный автомобиль

Вт Авг 30, 2022 10:38 pm
Мужики, на сколько выгодно покупать нерастаможенные автомобили, пишите предлагайте ваши варианты. У меня сейчас в планах купить автомобиль из США, только я не знаю как это лучше осуществить.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

Нерастаможенный подержанный автомобиль Empty Re: Нерастаможенный подержанный автомобиль

Вт Авг 30, 2022 10:53 pm
Спасибо за подсказку, но мне все-таки хочется услышать про автомобили из стран Европы или США, как их переоформить куда обращаться и сколько это примерно будет стоять. Мой вопрос по-прежнему актуальный.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 627
Дата регистрации : 2020-09-22

Нерастаможенный подержанный автомобиль Empty Re: Нерастаможенный подержанный автомобиль

Вт Авг 30, 2022 10:58 pm
Турбосуслик пишет:Мужики, на сколько выгодно покупать нерастаможенные автомобили, пишите предлагайте ваши варианты. У меня сейчас в планах купить автомобиль из США, только я не знаю как это лучше осуществить.
Автомобиль из США будет стоять значительно дешевле чем в нашей стране, можете самостоятельно посмотреть машины или узнать всю необходимую ситуацию на сайте BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , это именно та компания которая помогла мне купить электромобиль из Америки.
Ребята у них конечно надежные, я остался доволен от их работы. Мой автомобиль за границей был немного стукнут, но его по приезду очень быстро отремонтировали. Желаю вам успешной сделки и безотказного автомобиля.
Нерастаможенный подержанный автомобиль 1
дочка
дочка
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-01-31

Нерастаможенный подержанный автомобиль Empty Re: Нерастаможенный подержанный автомобиль

Ср Июл 26, 2023 12:41 am
Где можно купить авто из США? Я очень хочу приобрести машину из США, так как там выбор моделей и годов выпуска гораздо шире. Был бы благодарен, если поделишься информацией о надежных местах, где можно осуществить такую покупку.
актерша
актерша
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2021-03-13

Нерастаможенный подержанный автомобиль Empty Re: Нерастаможенный подержанный автомобиль

Ср Июл 26, 2023 12:48 am
Есть одна компания, которая специализируется на продаже авто из США под ключ https://factum-auto.com/ru/catalog/condition--turnkey/ . Здесь ты сможешь найти разнообразные модели и годы выпуска, чтобы выбрать идеальную машину. Также, на сайте можно узнать дополнительную информацию о транспорте, осмотреть фото и узнать о его техническом состоянии. Цены здесь вполне доступные, поэтому ты сможешь найти авто, которое соответствует твоим предпочтениям и бюджету. Так что, смело заходи на сайт и начинай свой поиск.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения