Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 627
Дата регистрации : 2020-09-22

Магазин тракторов Empty Магазин тракторов

Вт Авг 30, 2022 1:04 pm
Здравствуйте. Посоветуйте хороший магазин с/х техники с широким ассортиментом тракторов. Интересуют как новые, так и б/у трактора.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-09-22

Магазин тракторов Empty Re: Магазин тракторов

Вт Авг 30, 2022 1:07 pm
Здравствуйте. Себе трактор не покупал, но покупал мой хороший знакомый.
Спрошу у него, где выбирал и покупал. Напишу вам, если будет интересная информация.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 627
Дата регистрации : 2020-09-22

Магазин тракторов Empty Re: Магазин тракторов

Вт Авг 30, 2022 1:08 pm
Турбосуслик пишет:Здравствуйте. Себе трактор не покупал, но покупал мой хороший знакомый.
Спрошу у него, где выбирал и покупал. Напишу вам, если будет интересная информация.
Буду вам очень признателен за помощь. И спросите, какой трактор взял он? какого производителя и доволен ли им?
Sem-42
Sem-42
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-08-16

Магазин тракторов Empty Re: Магазин тракторов

Вт Авг 30, 2022 1:15 pm
Добрый день. Могу поделиться своим опытом покупок такой техники. Мы правда брали себе минитрактор, но со стандартными тракторами тоже работаем. По производителям рекомендовал бы нескольких. Американские Джон Дир, японские Кубота и немецкие Клаас. Это самые надёжные марки тракторов. Сталкивались с их техникой, мега классная.
По поводу покупки колесных тракторов https://agriline.ua/ru/-/traktory-kolesnye--c231 советовал бы заглянуть на маркетплейс Агрилайн. Это площадка для продажи новых и б/у тракторов, комбайнов и другой с/х техники и оборудования. Там всегда можно найти хорошие предложения.
Магазин тракторов Traktor-kolesnyy-JOHN-DEERE-7200-R---1661421528994965453_common--22082512564614461700
Сапогов
Сапогов
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-02-23
Возраст : 36

Магазин тракторов Empty Re: Магазин тракторов

Ср Янв 25, 2023 1:01 pm
Рекомендую использовать такой вариант - аренда спецтехники в аренду. Это намного выгодней чем покупать собственную, тем более сейчас, когда на все цены поднялись до небес. Вот тут https://minirent.ua/bobcats/ посмотрите какой отличный выбор спецтехники в аренду, есть не только трактора, но и машины для уборки снега, погрузчики, экскаваторы и многое другое.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения