Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теплый пол

+8
Mimikroshkaona
Виталий
КириллТ
kristian
Anzhelika
MisterIks
wasia
magdalena
Участников: 12
Перейти вниз
avatar
rabchekovaya
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-25

Теплый  пол - Страница 2 Empty Re: Теплый пол

Вс Дек 19, 2021 6:24 pm
Юлия0 пишет:А какое вы выбираете покрытие на теплый пол?

Мы в разных комнатах стелили разное, заказывали через этот сайт напольные покрытия https://www.diamantpol.com.ua/ там просто замечательный выбор и цены отличные. Я считаю что каждый сможет себе подобрать необходимое. Мы делали ремонт совсем недавно, и думаю что прослужит много лет.
avatar
Iandaristad
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-08

Теплый  пол - Страница 2 Empty Теплый пол

Вт Фев 08, 2022 2:04 pm
Теплый пол отличная вещь для помещений таких как ванная, санузел кухня, коридор, прихожая, балкон.
Еще его можно использовать как основоное отопление.
avatar
Iandaristad
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-08

Теплый  пол - Страница 2 Empty Re: Теплый пол

Вт Фев 08, 2022 2:30 pm
При выборе теплого пола надо учесть что за помещение, утеление помещения , покрытие которое будет в помещении, площядь помещения.
И только после этого переходить к выбору теплого пола. Зачастую выбирают марки теплых полов которые давно на рынке, но это не всегда есть так.
avatar
Iandaristad
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-08

Теплый  пол - Страница 2 Empty Re: Теплый пол

Вт Фев 08, 2022 2:38 pm
Теплый пол должен укладывать опытный элетрик. Поверхность на которуюбудел укладываться теплый пол, должна быть очищена и подготовлена. Главное не забыть правильно гофро трубку под дачик измерения температуры теплого пола( гофра не должна иметь механические повреждения)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения