Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 667
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить недорогой виски бурбон Empty Где купить недорогой виски бурбон

Сб Мар 20, 2021 11:51 pm
На следующих выходных намечается мальчишник, на который нужно заказать виски бурбон по приемлемой цене, естественно хорошего качества. Так ребята на Вас очень большая надежда, ждем ответов.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 558
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить недорогой виски бурбон Empty Re: Где купить недорогой виски бурбон

Сб Мар 20, 2021 11:52 pm
По чему именно виски, по чему нельзя купить беленькой или допустим коньяк. Мне кажется что в супермаркете можно купить даже виски, или Вы думаете что в интернете будет дешевле? Мне кажется только время зря потратите.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 667
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить недорогой виски бурбон Empty Re: Где купить недорогой виски бурбон

Сб Мар 20, 2021 11:53 pm
Девушка в интернете все стоит дешевле, в обычном супермаркете виски стоит дорого, при том нам нужна далеко не одна бутылка. Спасибо Вам за ответ, но мне кажется что нам дадут дельные советы.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 633
Дата регистрации : 2020-09-22

Где купить недорогой виски бурбон Empty Re: Где купить недорогой виски бурбон

Сб Мар 20, 2021 11:54 pm
Турбосуслик пишет:На следующих выходных намечается мальчишник, на который нужно заказать виски бурбон по приемлемой цене, естественно хорошего качества. Так ребята на Вас очень большая надежда, ждем ответов.
Доброго вечера! С легкость купите виски бурбон https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/filter/tip-is-burbon/apply/ на этом сайте, в интернет магазине Алкомаг можно купить не дорогой, но очень качественный, сертифицированный товар.
Я часто покупаю виски Old Virginia по довольно бюджетной цене, всего за 349 гривен за бутылку, выгоднее всего брать в большой бутылке. В ассортименте очень много других напитков, жена у меня допусти обожает шампанское, так что сразу смотрите весь ассортимент.
Где купить недорогой виски бурбон 961c87c2650b718e1a4aee6f9c2cae38
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения