Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
werta12
werta12
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2020-11-12

подскажите Empty подскажите

Сб Мар 20, 2021 5:57 pm
Всем привет! Мы несколько раз в году ездим отдыхать в Турцию, отдыхаем всегда ол инклюзив. Мы недавно посчитали и решили, что выгоднее нам купить квартиру там. Может подскажете, к кому обратиться, чтоб помогли с покупкой, ну и оформить документы?
Magilan
Magilan
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-11-07

подскажите Empty Re: подскажите

Вс Мар 21, 2021 12:41 pm
Ничего себе у вас покупки) Я даже в Турции ни разу не был, да вообще за границу не выезжал, не могу себе позволить.
leodimi
leodimi
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-11-12

подскажите Empty Re: подскажите

Вт Мар 23, 2021 9:26 pm
Очень жаль, что многие люди ограничивают себя и свои семьи в отдыхе, в путешествиях. Мы во многих местах побывали, прежде чем решили купить квартиру в Турции Сопровождали сделку специалисты из компании Hayat Estate, даже не так, они не просто сопровождали, они родители этой сделки) Нашли для нас квартиру по нашим требованиям, организовали сначала онлайн просмотр, потом показали нам квартиру по приезду, ну и всё оформление сделки, постпродажный сервис полностью на них.
avatar
ІванПоприходько
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-25

подскажите Empty Re: подскажите

Вс Июл 25, 2021 5:50 pm
Я предпочитаю брать в Турции всё включено. Но это бывает редко, предпочитаю активный отдых и разные точки мира.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения