Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
webico
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-17

тур по Греции Empty тур по Греции

Сб Мар 20, 2021 5:23 pm
Люблю путешествовать и изучать историю городов. Раньше для меня это было просто хобби, а сейчас я ещё и зарабатываю на этом. Снимаю видео о путешествиях и выкладываю в интернет.
Я редко организовываю своё путешествие самостоятельно. Чаще всего заказываю тур или экскурсию в сопровождении гида. Последней моей поездкой был тур в Грецию. Заказывал на сайте https://tour-to-greece.com/ . Греция удивительная и очень красивая страна. Обязательно ещё туда вернусь
avatar
wasia
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-02-25

тур по Греции Empty Re: тур по Греции

Чт Мар 25, 2021 9:54 pm
Молодец, продолжай в том же духе.
Puzzle
Puzzle
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-06-12
Возраст : 34
Откуда : Украина

тур по Греции Empty Re: тур по Греции

Вт Июл 26, 2022 4:39 pm
webico пишет:Люблю путешествовать и изучать историю городов. Раньше для меня это было просто хобби, а сейчас я ещё и зарабатываю на этом. Снимаю видео о путешествиях и выкладываю в интернет.
Я редко организовываю своё путешествие самостоятельно. Чаще всего заказываю тур или экскурсию в сопровождении гида. Последней моей поездкой был тур в Грецию.

Можно еще здесь обратиться в туристическое агентство, и вам организуют тур в Грецию (ну или в любую другую страну). Поедете вместе с группой, это удобно, потому что о ночлеге и питании будут заботиться вместо вас. В туре есть изначально запланированные, определённые, экскурсии. Их кстати посещать не обязательно, можно в это время самостоятельно посетить то, что интересно лично вам.
А можно приехать и уже на месте заказывать тур или экскурсию, как вы пишите. Я много интересного читал о Греции в блоге https://aktis.blog/ru - поэтому решил, что нужно обязательно посетить эту страну. И не пожалел - впечатления шикарные. В центре современных городов Греции можно увидеть античные здания или строения. Экскурсии я там брал каждый день!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения