Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Shezam
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2022-06-29

Подскажите, в каком магазине лучше всего купить детский велосипед на 5 лет? Empty Подскажите, в каком магазине лучше всего купить детский велосипед на 5 лет?

Сб Авг 13, 2022 5:43 pm
Подскажите, в каком магазине лучше всего купить детский велосипед на 5 лет?
avatar
Faber
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2022-06-29

Подскажите, в каком магазине лучше всего купить детский велосипед на 5 лет? Empty Re: Подскажите, в каком магазине лучше всего купить детский велосипед на 5 лет?

Сб Авг 13, 2022 6:08 pm
Я вам могу порекомендовать веломагазин "Velotrade", в котором мы покупали своим детям велосипеды. Цены тут не высокие, но велосипеды от проверенных производителей, так что им можно доверять. Также есть гарантия на данное ТС, так что вы можете не волноваться. Сервис тут на высшем уровне, так 1 разок пришлось к ним обратиться и проблему устранили за 3 минуты.
avatar
Nastyasira
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-12-14

Подскажите, в каком магазине лучше всего купить детский велосипед на 5 лет? Empty Re: Подскажите, в каком магазине лучше всего купить детский велосипед на 5 лет?

Ср Дек 14, 2022 10:45 pm
Я вам можу порекомендувати веломагазин "Velotrade", де ми купували своїм дітям велосипеди. Ціни тут не високі, але велосипеди від перевірених виробників, тому їм можна довіряти. Також є гарантія на дане ТЗ, тому ви можете не хвилюватися. Сервіс тут на найвищому рівні, так 1 раз довелося до них звернутися і проблему усунули за 3 хвилини.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения