Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Таблетки от стресса Empty Re: Таблетки от стресса

Чт Мар 18, 2021 8:19 pm
Мне когда-то советовали обычный глицин. Говорят - эффективно, но я так и не попробовала их принимать
Magilan
Magilan
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2020-11-07

Таблетки от стресса Empty Re: Таблетки от стресса

Пт Мар 19, 2021 12:45 pm
это вам нужно обратиться с начала к врачу. и уже он вам назначит что пить. а так на угад принимать какие-то лекарства можно сделать себе только хуже.
Valeri
Valeri
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2020-11-08

Таблетки от стресса Empty Re: Таблетки от стресса

Пт Мар 19, 2021 9:06 pm
Знаете не только вы из-за работы все на нервах. У нас тоже не сахар. И я чтоб ни на ком не сорваться начала принимать витамины Ашваганда. Это индийский препарат, который можно купить в Аюрведическом магазине Они есть как в таблетках, так и в порошке. И в них состав входит специальный корень Ашваганды, который отлично снимает стресс. После них я чувствую себя лучше, а самое главное я стала относится ко всему спокойно.
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Таблетки от стресса Empty Re: Таблетки от стресса

Вс Мар 28, 2021 7:15 pm
Valeri пишет:Знаете не только вы из-за работы все на нервах. У нас тоже не сахар. И я чтоб ни на ком не сорваться начала принимать витамины Ашваганда.

Огромное спасибо за совет. А вы не знаете ,есть ли какие-то противопоказания или принимать можно всем?
avatar
Олеся
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-29

Таблетки от стресса Empty Re: Таблетки от стресса

Ср Мар 31, 2021 11:05 pm
Мне для снятия стресса помогают травки. Но я тоже с доктором консультировалась
avatar
Sheva
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-02

Таблетки от стресса Empty Re: Таблетки от стресса

Сб Апр 03, 2021 10:32 pm
Очень важно не копить негативные эмоции в себе и дать им выход. Противостоять растущей напряжении можно с помощью физической активности. Каждая минута, потраченная на йогу, пробежку или катание на велосипеде, занятия на тренажерах становиться вкладом в борьбу со стрессом. Я люблю сесть на кресло и включить вентилятор bt.rozetka.com.ua/fans/c80186 Так я себя успокаиваю.
avatar
aksinyakotik
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-24

Таблетки от стресса Empty Re: Таблетки от стресса

Пн Апр 12, 2021 11:58 pm
вам просто нужно больше проводить времени на свежем воздухе. купите себе нормальный электросамокат Куго в Минске и катайтесь по паркам, получайте удовольствие, слушайте пение птичек
avatar
maxbeen
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 35
Откуда : Киев

Таблетки от стресса Empty Re: Таблетки от стресса

Пт Апр 23, 2021 6:09 pm
Лучше обратиться к врачу! Потому что это ведь не шутки, это ваше здоровье. Тем более, что помогло одному то не значит что поможет вам! Может вам вообще другой вариант подойдет для того чтоб от стресса избавиться.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения