Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Обогрев квартир и частных домов Empty Re: Обогрев квартир и частных домов

Чт Июл 28, 2022 5:06 pm
Современные условия жизни способствуют малоподвижности: большая часть работы механизирована и управляется компьютером, движение обеспечивает движение. Для поддержания мышечного тонуса и улучшения здоровья требуются регулярные физические упражнения. Интернет-магазин предлагает покупателям широкий выбор товаров для спорта.
Lyubka
Lyubka
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-04

Обогрев квартир и частных домов Empty Re: Обогрев квартир и частных домов

Чт Ноя 03, 2022 10:26 pm
Электрический пол расчитан на постоянный нагрев. Но в силу сложившихся обстоятельств с подачей электричества надо искать альтернативные источники обогрева. Сейчас буржуйки в спросе.
Ulya
Ulya
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-05-19

Обогрев квартир и частных домов Empty Re: Обогрев квартир и частных домов

Чт Ноя 03, 2022 10:30 pm
Не представляю буржуйки в своем доме. А дымоход куда вывести, если он не предусмотрен? В окно или в вытяжку?
Tubes
Tubes
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-11-03

Обогрев квартир и частных домов Empty Re: Обогрев квартир и частных домов

Пт Ноя 04, 2022 12:42 am
Конечно, буржуйка больше предназначена для использования на открытом воздухе или в хозяйственных постройках. Для дома она непрактична. Даже если вы и приспособите ее в доме, обогревать она будет одну комнату. Несмотря на кажущуюся мобильность. Ведь дымоход вы переносить не будете, а выпускать дым через окно - это с дымом выпускать больше тепла, чем даст буржуйка. Лучшим выходом, я считаю, станут обогреватели. Я в Днепре приобрел для альтернативного отопления батареи в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/heaters/c80192/page=4/ Они поле нагревания долго сохраняют тампературу даже при отключении электричества. И очень легко перемещаются из комнаты в комнату.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения