Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 554
Дата регистрации : 2020-09-22

обучается в Словакии Empty Re: обучается в Словакии

Вс Мар 14, 2021 12:25 am
Когда, пришло время выбирать ВУЗ для поступления, я начал разговаривать с родителями, что хочу обучаться в Словакии. Сначала они не совсем были готовы меня отпустить, мы обратились к компании https://study-and-travel.net/universities/slovakia и после разговора с директором компании мои родители поняли и решили воплотить мою новую мечту! Благодаря им всё прошло хорошо.


Последний раз редактировалось: Цветочек (Чт Мар 18, 2021 3:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
jastin
jastin
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-17

обучается в Словакии Empty Re: обучается в Словакии

Чт Мар 18, 2021 9:45 am
Я тоже очень хотела бы обучаться в Словакии, но это дороговато получается.
avatar
Tacia
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-03-18

обучается в Словакии Empty Re: обучается в Словакии

Ср Мар 31, 2021 1:15 pm
Да это действительно не простое дело и для меня в том числе уверен у вас получится
avatar
Alex25
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2021-10-20

обучается в Словакии Empty Re: обучается в Словакии

Чт Янв 12, 2023 10:21 am
Обучаться в Словакии не то и просто... Много есть своих ньюансов. По поводу этого есть очень много информации в интернете. Дети также решили учиться за границей.
avatar
yaroslav7789
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-01

обучается в Словакии Empty Re: обучается в Словакии

Вт Авг 01, 2023 9:03 pm
Tavria пишет:Кто обучается в Словакии, поделитесь контактами компаний, которые помогают с организационными вопросами при поступлении.
Я учусь в Словакии уже 3 год, заканчиваю Бакалара и мне помагала компания https://yourwayslovakia.com Мне посоветовали знакомые их, ну и так мы начали работу с ним. Поступил все отлично. Все рассказали и показали.
avatar
yaroslav7789
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-01

обучается в Словакии Empty Re: обучается в Словакии

Вт Авг 01, 2023 9:04 pm
Alex25 пишет:Обучаться в Словакии не то и просто... Много есть своих ньюансов. По поводу этого есть очень много информации в интернете. Дети также решили учиться за границей.

Ну почему, выгода в том что без ЗНО можно поступить на бесплатное обучение) А минусы ну язык как для начинающего. Но это как говориться только барьер которые нужно пройти/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения