Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Aid90
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-03-04

реставрация деревянных домов в Киеве и Киевской области Empty реставрация деревянных домов в Киеве и Киевской области

Сб Мар 13, 2021 4:32 pm
Если с годами ваш старый деревянный дом оказался в неприглядном состоянии, обращайтесь в компанию Вуден Эволюшн ( https://woodenevolution.com.ua/service/restavracija-derevjannyh-domov/ ) После реставрации и ремонта ваш дом заметно преобразится и будет выглядеть как современное красивое и эстетичное жилье. Это совет из личного опыта. Год назад мне специалисты компании реставрировали мне деревянный дом на даче. Результат получился потрясающим.
avatar
Snipe66
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2022-04-21

реставрация деревянных домов в Киеве и Киевской области Empty Re: реставрация деревянных домов в Киеве и Киевской области

Ср Июн 28, 2023 9:58 am
У мене особисто вже дуже стара ванна кімната, багато потертостей. Та й колір уже не той, то реставрація ванни ціна набагато дешевша ніж купувати її нову, думаю це всі чудово розуміють. Можу порадити надійну компанію papa-vann реставрація ванни ціна у них цілком доступна та адекватна. Дуже якісно роблять роботу, та ще надають гарантію на неї.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения