Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 651
Дата регистрации : 2020-09-22

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Что лучше Айфон или Самсунг?

Пт Мар 05, 2021 3:56 pm
Ребята подскажите какой лучше купить смартфон Самсунг или Айфон, я хочу купить себе новый гаджет, мне нравятся оба бренда, поэтому не могу определиться. Жду советов и рекомендаций, спасибо за внимание.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 573
Дата регистрации : 2020-09-22

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Re: Что лучше Айфон или Самсунг?

Пт Мар 05, 2021 3:58 pm
Конечно покупайте смартфон Самсунг в нем будут на много лучше характеристики и возможности, я слышала что Apple даже блок зарядки не кладет в коробку, мое мнение это перебор, ну решать конечно Вам.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 689
Дата регистрации : 2020-09-22

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Re: Что лучше Айфон или Самсунг?

Пт Мар 05, 2021 4:00 pm
Mercedes пишет:Ребята подскажите какой лучше купить смартфон Самсунг или Айфон, я хочу купить себе новый гаджет, мне нравятся оба бренда, поэтому не могу определиться. Жду советов и рекомендаций, спасибо за внимание.
Доброго времени суток! Кто бы что не говорил, но Айфоны являются лучшими смартфонами в мире, я допустим себе купил Apple iPhone 12 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-12-max-128gb-black.html версией на 128 Гб, телефон просто мечта, большой экран, мощный процессор, камера с множеством настроек и ночным режимом.
Еще большое преимущество Айфонов что они работают на операционной системе Apple iOS 14, это намного лучше, чем андроид. Я уверен что Вам понравиться такой гаджет, может мой совет поможет Вам определиться.
Что лучше Айфон или Самсунг? Apple_iphone_12_128gb_black_01
avatar
lasombra134
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-01

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Re: Что лучше Айфон или Самсунг?

Чт Июл 01, 2021 11:20 am
Ну, тут вопрос вашего отношения.

Я, например, понимаю, что эти оба производителя делают хорошие и качественные телефоны, и вся их репутация на плохом качестве не построилась бы.

С другой стороны, они прямо мировые бренды, и часть цены платится за логотип на телефоне Что лучше Айфон или Самсунг? 1f600

Лично мне без разницы, главное, чтобы аппарат был хороший. Могу и Xiaomi купить, если качество хорошее)

Еще, кстати, зависит от того, как ОС вам привычней и больше нравится, Андроид или iOS.

Если первое, то Самсунг тогда, если второе, то Айфон
avatar
declarastatowa
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-07

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Re: Что лучше Айфон или Самсунг?

Пн Июл 19, 2021 8:59 am
После того как попользовалась айфоном не могу работать с телефоном-андроидом. Пока мечтаю о модели айфона 12 про слежу за ценой https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-12-pro/ и жду небольшого снижения, слышала совсем скоро выпустят айфон 13, цена точно упадет. А мне айфона 12 про хватит еще на пару лет.
pryanik
pryanik
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-20

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Re: Что лучше Айфон или Самсунг?

Вт Июл 20, 2021 7:35 pm
Здесь трудно сравнивать. Это все равно, что спрашивать о том, какой цвет лучше - зеленый или синий. У каждого свои предпочтения и каждый будет доказывать свое. Оба хороши, со своими плюсами и минусами.
avatar
Errika
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-02-02

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Re: Что лучше Айфон или Самсунг?

Вс Фев 06, 2022 8:14 pm
Я бы ан айфоне остановилась. Кода добавляете фото в инстаграм, они обалденные и не сжатые. Самсунг подобным похвастаться не может)
avatar
Milinda
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-02

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Re: Что лучше Айфон или Самсунг?

Пн Фев 07, 2022 5:10 pm
Я бы однозначно остановилась на айфоне, говорю с личного опыта, потому что я уже не один смартфон сменила. Сейчас в интернет-магазине хорошая цена https://estore.ua/smartfony/iphone-13/ на популярный 13 айфон. Это одна из новых моделей, которая отличается надежностью, удобством в использовании, большим объёмом памяти, наличием хороших камер и разнообразием оттенков на любой вкус.


Последний раз редактировалось: Milinda (Чт Фев 10, 2022 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
MisterIks
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2021-01-11

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Re: Что лучше Айфон или Самсунг?

Вт Фев 08, 2022 11:36 am
Я після смартфону купив собі Айфон, та це небо і земля, одразу відчувається колосальная різниця. Я свій телефон через інтернет замовляв. У магазині Файне продається iPhone 13 Pro, можете собі купити Айфон 13 Про або іншу модель, асортимент моделей досить великий та й ціни адекватні як на мене. Є подібні магазини, які продають техніку Apple значно дорожче.
Что лучше Айфон или Самсунг? Apple-iphone-13-pro-gold-1tb-300x386.png
avatar
ИгорьР
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-06-01

Что лучше Айфон или Самсунг? Empty Re: Что лучше Айфон или Самсунг?

Ср Июн 01, 2022 2:30 pm
У кого Мерседес, БМВ или Джип Чероки, тому лучше Айфон, а у кого Тойота, Хюндай или Мицубиси, тому - Самсунг
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения