Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Eryka
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-03

продукты на дом Empty продукты на дом

Вс Июл 03, 2022 7:21 pm
Подскажите службу доставки в Киеве, необходимо заказать маме продукты, так как она приболела и нет возможности выйти в магазин
avatar
Iren
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-01

продукты на дом Empty Re: продукты на дом

Вс Июл 03, 2022 7:41 pm
Здравствуйте! Могу посоветовать turbo.ua/ru - доставка продуктов позняки. Я несколько раз заказывала доставку продуктов домой и в офис на этом сервисе, все быстро и качественно. Пройдите быструю регистрацию на сайте и можете делать свой заказ.
Melnica
Melnica
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-02-04

продукты на дом Empty Re: продукты на дом

Пт Июл 15, 2022 7:33 pm
В последнее время я столько много дома сижу, что порой пройти в магазин и размяться - такое точно упускать не стоит.
avatar
Masteros
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-12-13

продукты на дом Empty Re: продукты на дом

Ср Ноя 30, 2022 9:49 pm
Вы имеете ввиду среди одежды? Это шутка, конечно! Экзотический фрукт может лежать около недели , медленно дозревая и ожидая своей очереди. Для этого плод необходимо уберечь от воздействия солнечного света и обернуть в газету или любую другую плотную бумагу. https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukty/kak-pravilno-hranit-avokado-doma рекомендую сайт, где есть очень много полезных советов насчет авокадо.
avatar
Terence
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-11-23

продукты на дом Empty Re: продукты на дом

Чт Янв 12, 2023 1:44 pm
Ну чесно кажучи, це зручно. Якщо обмаль часу на вибір якісних і хороших продуктів, вивчення їх складу, а зараз ще треба дивитися на бренд і його репутацію і країну походження, то чому б не скористатися можливістю і не замовити продукти з доставкою. Це хороша можливість. Я б залюбки користувався. Також доставки готової їжі. Але звісно ж перевірені, надійні. Щоб не витрачати купу часу на приготування ти можеш замовити все, що хочеш. Тобі вже і продукти замовляти не обов'язково. А зараз ще є можливість замовляти собі раціон із тих продуктів, які любиш, на той калораж, який тобі підходить і тобі привозитимуть все готове свіженьке додому.
avatar
вадим111
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-12-08

продукты на дом Empty Re: продукты на дом

Пн Фев 06, 2023 3:30 pm
спасибо
Yannka
Yannka
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-10-22

продукты на дом Empty Re: продукты на дом

Вт Фев 21, 2023 4:04 pm
Я тоже  все через интернет заказываю. Это  уже привычка с времен коронавируса.
avatar
Ariina
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-02-05

продукты на дом Empty Re: продукты на дом

Пн Мар 27, 2023 2:59 pm
Я теж замовляю вже готову їжу у Їсти Просто, і зручно, і смачно, і корисно
avatar
Nala
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2022-04-06

продукты на дом Empty Re: продукты на дом

Вт Апр 25, 2023 3:13 pm
Якісні продукти можна легко оптом купляти - https://vinbazar.com/journal/nshe63/yakisni-produkti-harchuvannya-za-vigidnoyu-tsiinoyu-makaroni-krupi-ta-muka-optom І не заморочуватись кожного тижня забігом по супермаркету.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения