Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Malko
Malko
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-06-30

Аккаунт Google AdWords Empty Аккаунт Google AdWords

Чт Июн 30, 2022 10:48 pm
Подскажите, где можно узнать реальную цену на аккаунт Google Ads, через который была откручена реклама на сумму не меньше 10к долларов
Igoryan
Igoryan
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-10-28

Аккаунт Google AdWords Empty Re: Аккаунт Google AdWords

Чт Июн 30, 2022 11:08 pm
Зачем продавать такой аккаунт, можно же кому-то рекламу давать, если сейчас вы свою не даете. Такие аккаунты нужны рекламодателям и арбитражникам, цена на них стартует от 500 грн, а подробней о продаже аккаунтов Google Ads можете узнать здесь http://skypka-akaunt.com.ua/
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Аккаунт Google AdWords Empty Re: Аккаунт Google AdWords

Пн Июл 04, 2022 1:43 am
Широкий ассортимент медикаментов для пчел Вы можете приобрести на сайте интернет-магазина. Здесь Вы найдете препараты и инвентарь для лечения пчел. С более широким ассортиментом лекарств от заболевания пчел вы можете ознакомиться у нас на сайте.
avatar
Nisida
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-02-18

Аккаунт Google AdWords Empty Re: Аккаунт Google AdWords

Вт Июн 25, 2024 6:27 pm

Продажа Google Ads аккаунта была для меня важным шагом, и я искал максимально безопасный и надежный способ сделать это. Accbank оказался именно тем, что нужно! Их акцент на юридической безопасности сделок внушил мне доверие с первых минут. Весь процесс прошел безупречно, деньги поступили быстро благодаря гарантии оплаты. Комплексная поддержка клиентов помогла мне на каждом этапе, ответив на все мои вопросы и предоставив необходимую помощь. Особо хочу отметить лучшие цены на рынке и практичность сервиса https://accbank.agency/ru/ – все было просто и удобно. Приоритетом компании является безопасность и удовлетворенность клиентов, что делает их лучшими в своем деле. Очень доволен, буду пользоваться снова и рекомендовать другим!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения