Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ИгорьР
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-06-01

Горячая еда Empty Горячая еда

Чт Июн 23, 2022 12:55 am
Ищем общественные организации, БФ, которые способны организовать приготовление и раздачу горячей еды в Харькове и Харьковской области, имеют в уставе соответствующий род деятельности, взаимоотношения с местными органами власти, партнёров среди ФОП третьей группы, кафе и ресторанов, для участия в конкурсе на получение гранта.

Oleksandrovych поставил(а) лайк

DENIS
DENIS
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-11-23
https://dim-vent.com.ua/ru/dimohod-ru/montazh-dymohoda/

Горячая еда Empty Re: Горячая еда

Ср Ноя 23, 2022 11:32 pm
Горячая еда уже никому не нужна. Все сами себе готовят. А я люблю борщ из большой кастрюли - он вкуснее.
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Горячая еда Empty Re: Горячая еда

Вс Янв 15, 2023 1:39 pm
Замовити смачні сніданки можна в ресторані https://www.tomatina.ua/product-category/snidanky/ часто беру на роботу так я вдома не завжди встигаю поснідати. Та й через вимкнення світла це майже неможливо. Тому кращим варіантом буде замовити все готове. Дуже задоволена.
avatar
lybertyman
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-02-06

Горячая еда Empty Re: Горячая еда

Пн Фев 06, 2023 9:01 am
Яишенка, да с зеленью и картошечку к этому пожарить, да с кефирчиком. Прям кушать захотелось)
avatar
Mixalna
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-05-08

Горячая еда Empty Re: Горячая еда

Пн Май 08, 2023 9:08 pm
Для холостяков - самое то. Не все любят готовить или времени не хватает, а заказ гарячей еды - отличный вариант решения!
avatar
maksromanov2020
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-05-10

Горячая еда Empty Re: Горячая еда

Ср Май 10, 2023 2:14 pm
DENIS пишет:Горячая еда уже никому не нужна. Все сами себе готовят. А я люблю борщ из большой кастрюли - он вкуснее.
да, борщ и мне нравиться
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения