Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
gehaj
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-12-02

Как выбрать хороший самокат в Днепре? Empty Re: Как выбрать хороший самокат в Днепре?

Ср Июн 15, 2022 12:02 pm
Сейчас выбрать электросамокат проще простого и куда есть практически в каждом магазине многое будет зависеть от цены которую вы готовы потратить на покупку, она отличается очень хорошо.
avatar
JeckShepard
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-12-16

Как выбрать хороший самокат в Днепре? Empty Re: Как выбрать хороший самокат в Днепре?

Ср Июн 15, 2022 12:06 pm
Электросамокат это не просто детский транспорт он стал средством передвижения на большие расстояния некоторая самокаты имеют запас ходу до 60 и 70 км это очень много.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 468
Дата регистрации : 2020-09-22

Как выбрать хороший самокат в Днепре? Empty Re: Как выбрать хороший самокат в Днепре?

Ср Июн 15, 2022 12:12 pm
JeckShepard пишет:Электросамокат это не просто детский транспорт он стал средством передвижения на большие расстояния некоторая самокаты имеют запас ходу до 60 и 70 км это очень много.
Согласен сейчас электросамокатов очень большое количество, разные ассортимент на любой вкус. Иногда разнообразие моделей производит покупателя в тупик лёгкие и тяжёлые с большими и маленькими колёсами с узкой или широкой декой.
Мы сину решили приобрести обычный самокат в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/samokaty/ интернет-магазине алло, потому что считаю что это самокат из ещё рану и он немножко опасен они же могут развивать скорость до 40 км ч это много может случиться аварийной ситуации поэтому лучше обычный!
Как выбрать хороший самокат в Днепре? AhthhnnW
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 482
Дата регистрации : 2020-09-22

Как выбрать хороший самокат в Днепре? Empty Re: Как выбрать хороший самокат в Днепре?

Чт Окт 13, 2022 10:24 am
Сколько раз думал, может всё таки стоит купить себе свой самокат? Но он дорогой, а я катаюсь иногда, все таки наверное использовать тот же Болт будет проще, просто взять и покататься.
avatar
Rita25
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-01-27

Как выбрать хороший самокат в Днепре? Empty Re: Как выбрать хороший самокат в Днепре?

Пт Июн 16, 2023 12:35 am
Конечно, я с удовольствием помогу. Я недавно приобрел здесь самокат и очень доволен своим выбором. Конечно, скорость и дальность хода - важные параметры. По моему опыту, лучше выбирать самокаты с надежными батареями, которые обеспечивают достаточную дальность хода для твоих потребностей. Часто в описании моделей указывается скорость и максимальное расстояние, которое они могут преодолеть без подзарядки. По моему опыту, большинство современных самокатов обладают хорошей управляемостью и предоставляют комфорт во время поездок. Я бы порекомендовала обратить внимание на модели с надувными колесами, так как они лучше амортизируют неровности дороги и делают поездки более плавными.
avatar
Denia3
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-02-09

Как выбрать хороший самокат в Днепре? Empty Re: Как выбрать хороший самокат в Днепре?

Пт Июн 16, 2023 10:44 pm
Если есть возможность, то лучше купить электросамокат с дистанционным управлением ездой https://rozetka.com.ua/elektrosamokati/c4657382/osobennosti123450=s-distantsionnim-upravleniem-ezdoy/
Эти электросамокаты оснащены дистанционными пультами, позволяющими управлять ускорением, торможением и направлением движения без необходимости нажатия педалей на самокате.
Как выбрать хороший самокат в Днепре? 314573545
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения