Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
elegant
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2022-02-05

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Сб Июн 11, 2022 11:45 pm
Чаще всего, если мне необходимо протеин myprotein, я беру его в проверенном интернет-магазине bodybuilding-shop.com.ua . Стоимость и эффективность данного протеина, меня более чем устраивает. Данный протеин, я принимаю уже более года.

Спортивное питание 1873800709_myprotein-impact-whey
avatar
Snipe66
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2022-04-21

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Пт Июл 01, 2022 12:01 am
Какие препараты использовали при после курсовой терапии после приема спортивного питания? Полгода принимал спортивное питание, набрал хорошую мышечную массу и рельефность. Сейчас прохожу послекурсовая терапия и препараты заказал в этом магазине. Большой выбор качественного спортивного питания для различных целей. Я очень доволен их эффективностью, после приема не принесли никакого вреда здоровью и не вызвали побочных эффектов.
Annastacia
Annastacia
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-04
Возраст : 31
Откуда : Суми, Україна

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Чт Авг 04, 2022 2:41 pm
всегда бфло интересно помогает ли спортивное питание? а если перестанешь заниматься и ходить в зал, то что тогда? формы прежние возвращаются или как?
tTopola
tTopola
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-05

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Пт Авг 05, 2022 3:49 pm
Привіт. Підкажіть, будь ласка, результативність приймання протеїну під час заняття спортом...?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения