Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 524
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупать айфон? Empty Покупать айфон?

Сб Май 28, 2022 11:44 pm
Думаю покупать новый телефон, решил что буду покупать что то не совсем дешевое, вот стал вопрос, покупать ли айфон или уже брать какой нибудь андроид?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 484
Дата регистрации : 2020-09-22

Покупать айфон? Empty Re: Покупать айфон?

Сб Май 28, 2022 11:47 pm
Турбосуслик пишет:Думаю покупать новый телефон, решил что буду покупать что то не совсем дешевое, вот стал вопрос, покупать ли айфон или уже брать какой нибудь андроид?

Я согласен что айфон это крутая штука, среди смартфонов лучшее что сейчас вообще можно купить! Кто не согласен, с тем я уже тоже не согласен!

Советую посмотреть каталог айфонов https://comfy.ua/smartfon/brand__apple/ я вот лично покупал одиннадцатый и хожу с ним уже как три года, вот уже скоро выйдет четырнадцатый, я думаю может обновляться на него, потому что я хочу еще больше инноваций, уже прям очень все нравится, что я готов переплатить еще тысяч тридцать чтобы купить максимальную комплектацию.

Покупать айфон? Iphone_13_pro_max_q421_sierra_blue_pdp_image_position-1a__ww-ru_2
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Покупать айфон? Empty Re: Покупать айфон?

Вс Июн 26, 2022 1:05 am
Вещества, содержащиеся в чае кратом, вызывают всплеск дофамина, благодаря чему значительно улучшают настроение. Митрагинин, одно из соединений, активных в кратоме, действует на системы мозга, вызывая освежающий эффект, но гораздо мягче, чем у кофе. По этому купить чай кратом от лучшего продавца, хорошая идея.
avatar
Marcusis
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-01-12

Покупать айфон? Empty Re: Покупать айфон?

Пт Фев 03, 2023 12:50 pm
Есть два минуса айфона: батарея и связь быстро пропадает. Конечно андроид больше выжать в этом плане, но если айфон то конечно с последних моделей.
avatar
Firuzehatun
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-02-04

Покупать айфон? Empty Re: Покупать айфон?

Сб Фев 04, 2023 6:21 pm
Конечно) айфон это просто вершина инженерной мысли, камера, стабилизация, экран и качество. бери айфон и не парься
мобильная
мобильная
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2021-03-15

Покупать айфон? Empty Re: Покупать айфон?

Ср Фев 22, 2023 3:58 pm
Я взяла б/у в магазині Appleroom дуже хороший стан і зовнішній вигляд в порядку. Можна взяти звісно й нову модель, тут є різна категорія і нових телефонів і б/у, на різну суму. Асортимент досить широкий, зручний пошук, добре налагоджений сервіс. Всім задоволена, рекомендую.
Mordroan
Mordroan
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-04
Возраст : 33
Откуда : Днепр

Покупать айфон? Empty Re: Покупать айфон?

Вт Апр 04, 2023 12:04 pm
При выборе между покупкой iPhone и Android телефона следует учитывать несколько факторов.

Во-первых, у каждого типа устройства есть свои преимущества и недостатки. iPhone, как правило, предлагает более стабильную и безопасную операционную систему, а также более простой и интуитивно понятный интерфейс. С другой стороны, Android телефоны обычно имеют более широкие возможности в настройке и более разнообразный выбор моделей с разными функциями.

Во-вторых, стоит учитывать ваши личные предпочтения и потребности в использовании телефона. Если вы уже имели опыт использования того или иного типа телефона и у вас есть предпочтения, то следует придерживаться их. Если вы предпочитаете использовать продукцию Apple, то, вероятно, вам понравится iPhone. Если же вы хотите большего разнообразия в функциях и возможностях, то Android телефоны будут более подходящим выбором.

В-третьих, цена также может быть фактором, который влияет на ваш выбор. iPhone, как правило, более дорогие, чем большинство Android телефонов. Если вам необходимо более доступное решение, то Android может быть лучшим выбором.

Итак, при выборе между iPhone и Android телефоном, следует учитывать несколько факторов, таких как личные предпочтения, потребности, функции и цена. Необходимо оценить все эти факторы и принять решение, которое лучше всего подходит для вас и ваших нужд.
avatar
Rozali
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-04-09

Покупать айфон? Empty Re: Покупать айфон?

Вс Апр 09, 2023 4:53 pm
Я раніше завжди користувалася андроідом. Рік назад вперше спробувала айфон. Задоволена) Тепер хочу новішу модель
Irena
Irena
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-04-15

Покупать айфон? Empty Re: Покупать айфон?

Вт Сен 26, 2023 8:42 am
Главные преимущества iPhone — качественная оптимизация и отсутствие багов. Особенно если сравнивать его с устройствами на других операционных системах. Так, iOS не перегружен лишними настройками, как тот же Android, а все необходимые функции доступны сразу «из коробки». У меня айфон 12 б/у , очень им довольна.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения