Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Дата регистрации : 2020-09-22
Посмотреть профиль

Покупать айфон? Empty Покупать айфон?

Сб Май 28, 2022 11:44 pm
Думаю покупать новый телефон, решил что буду покупать что то не совсем дешевое, вот стал вопрос, покупать ли айфон или уже брать какой нибудь андроид?
jecket
Дата регистрации : 2021-12-13
Посмотреть профиль

Покупать айфон? Empty Re: Покупать айфон?

Сб Май 28, 2022 11:46 pm
Можно взять андроид, но если вы никогда не пробовали айфон, я бы советовал переходить на него, это совершенно новая технология, просто новая операционная система, очень крутое устройство!
Mercedes
Дата регистрации : 2020-09-22
Посмотреть профиль

Сб Май 28, 2022 11:47 pm
Турбосуслик пишет:Думаю покупать новый телефон, решил что буду покупать что то не совсем дешевое, вот стал вопрос, покупать ли айфон или уже брать какой нибудь андроид?

Я согласен что айфон это крутая штука, среди смартфонов лучшее что сейчас вообще можно купить! Кто не согласен, с тем я уже тоже не согласен!

Советую посмотреть каталог айфонов https://comfy.ua/smartfon/brand__apple/ я вот лично покупал одиннадцатый и хожу с ним уже как три года, вот уже скоро выйдет четырнадцатый, я думаю может обновляться на него, потому что я хочу еще больше инноваций, уже прям очень все нравится, что я готов переплатить еще тысяч тридцать чтобы купить максимальную комплектацию.

Покупать айфон? Iphone_13_pro_max_q421_sierra_blue_pdp_image_position-1a__ww-ru_2
Moron
Дата регистрации : 2022-02-10
Посмотреть профиль

Сегодня в 8:30 am
Зачем ограничивать себя если можно купить айфон, но значительно дешевле?! Б/у айфоны на данный момент пользуются спросом, только не в каждом магазине есть выгодные цены и тем более качество, особенно на фоне гарантий и оригинальности. Знаю на все 100%, что здесь https://eplio.com.ua/ua/apple-bu/iphone-bu/ исключительно выгодно купить гаджет, тем более выбор огромный, только проверенные устройства, плюс есть обмен удобный, легкий возврат и даже обслуживание на высоком уровне.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: