Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2022-04-26

Корм для кошек Gemon. Хочу купить Empty Корм для кошек Gemon. Хочу купить

Вт Май 24, 2022 1:58 pm
Подскажите, где лучше в городе Днепр купить корм для кошек Gemon? Нигде нет в наличии, а те запасы которые есть - почти на исходе. Как мне быть в данной ситуации?
avatar
Sergey1818
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2022-04-27

Корм для кошек Gemon. Хочу купить Empty Re: Корм для кошек Gemon. Хочу купить

Вт Май 24, 2022 2:32 pm
Я тоже в свое время был озадачен этим вопросом, а потом узнал, что Корм джемон можно по выгодной цене и с быстрой доставкой купить в интернет-магазине Аква-Зоо. Я по крайнее заказывал именно тут, товар качественный и доставка была быстрой.
avatar
Wheat
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-02-27

Корм для кошек Gemon. Хочу купить Empty Re: Корм для кошек Gemon. Хочу купить

Чт Июн 16, 2022 11:04 am
Первый раз о таком слышу. Конечно и сам не заказываю своему бенгалу самые дорогие корма https://zoodom.kiev.ua/ru/pl-koshki_korm_i_lakomstva_sukhoi_korm  но есть марки, которые подешевле и хотя бы у всех на слуху. Возьмите Пурина, Брит (особенно советую) или Жозера. Они недорогие и очень качественные.
umilana
umilana
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-08-01

Корм для кошек Gemon. Хочу купить Empty Re: Корм для кошек Gemon. Хочу купить

Пн Авг 01, 2022 4:38 pm
Взагалі ті, хто придумали притулки для тварин - молодці. Я не можу дивитись на безхатніх котів, собак. Так жаль їх. А є ж з ошийниками, значить їх просто викинули на вулицю((
avatar
Efrosinia
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-27

Корм для кошек Gemon. Хочу купить Empty Re: Корм для кошек Gemon. Хочу купить

Чт Авг 25, 2022 11:05 pm
Є різний корм і підбирати його краще індивідуально для кожного кота. У нашого наприклад є деякі проблеми зі здоров'ям, тому купуємо тільки спеціальне харчування. Також купуємо періодично ласощі для котів https://zoougolok.com.ua/catalog/kotam/goduvannya/lasoshchi. Намагаємось своєму улюбленцю організувати збалансоване харчування.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения