Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 485
Дата регистрации : 2020-09-22

Онлайн магазин брендовой обуви Empty Онлайн магазин брендовой обуви

Вс Май 22, 2022 8:42 pm
Добрый день. Посоветуйте хороший магазин брендовой обуви. Желательно мультибрендовый магазин.
Чтобы можно было сразу посмотреть предложения от разных торговых марок.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-09-22

Онлайн магазин брендовой обуви Empty Re: Онлайн магазин брендовой обуви

Вс Май 22, 2022 8:45 pm
Здравствуйте. Какие торговые марки вас интересуют? Какие виды обуви? Вам нужны туфли, кроссовки, ботинки или может быть сандалии, например? Мне было бы проще давать рекомендацию.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 485
Дата регистрации : 2020-09-22

Онлайн магазин брендовой обуви Empty Re: Онлайн магазин брендовой обуви

Вс Май 22, 2022 8:47 pm
Турбосуслик пишет:Здравствуйте. Какие торговые марки вас интересуют? Какие виды обуви? Вам нужны туфли, кроссовки, ботинки или может быть сандалии, например? Мне было бы проще давать рекомендацию.

Да, забыла уточнить ) Интересуют кроссовки. Нравятся адидасы, найки, асиксы, вансы. Какие магазины посоветуете, с таким ассортиментом?
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 513
Дата регистрации : 2020-09-22

Онлайн магазин брендовой обуви Empty Re: Онлайн магазин брендовой обуви

Вс Май 22, 2022 9:06 pm
Здравствуйте. Не так давно себе искал кроссовки для бега. Потому воспользовался рекомендацией брата - посмотреть ассортимент кроссовок в мультибрендовом интернет магазине Сникерстудио. Мы с моей супругой нашли в Сникерстудио  кроссовки Асикс для меня и для неё купили красивые белые женские кроссовки https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_Collection_Beliye-zenskiye-krossovki-1074.html от бренда Ванс. Очень довольны покупками. Думаю, вам следует глянуть тоже у них на сайте предложения по обуви, которую ищите для себя.
Онлайн магазин брендовой обуви Rus_il_ZHENSKIE-KEDY-adidas-Originals-Stan-Smith-W-H03883-1027851
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения