Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Охрана квартиры в Днепре Empty Охрана квартиры в Днепре

Пн Фев 22, 2021 5:19 pm
Нужна компания, которой можно доверить охрану квартиры в Днепре, есть у вас такие на примете?
Дело в том, что я почти всё время в командировках, а имущество без присмотра, в соседнем подъезде вот недавно ограбили людей.
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 483
Дата регистрации : 2020-09-22

Охрана квартиры в Днепре Empty Re: Охрана квартиры в Днепре

Пн Фев 22, 2021 6:57 pm
В последнее время у нас в городе участились случаи проникновения в квартиры грабителей, вот за последний месяц у двух знакомых обчистили жилье, не самое приятное, что могло произойти, плюс ко всему большие суммы денег украли и это в разных районах.
Вот тоже в поисках.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 544
Дата регистрации : 2020-09-22

Охрана квартиры в Днепре Empty Re: Охрана квартиры в Днепре

Пн Фев 22, 2021 6:59 pm
Да уж, что за нашествие грабителей такое?
Мне вообще соседка порекомендовала об этом задуматься ,сам бы никогда, наверное, и не подумал бы охрану ставить)
Но когда такое происходит, без неё просто не обойтись.
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-09-22

Охрана квартиры в Днепре Empty Re: Охрана квартиры в Днепре

Пн Фев 22, 2021 7:04 pm
Зачастую перед ограблением за квартирой устанавливают слежку, чтобы изучить график владельцев. Даже при наличии света воры будут знать, что на самом деле дома никого нет. К тому же пик ограблений выпадает с 12 до 16 часов дня, когда свет в квартире с улицы даже не виден. В общем, в любом случае, лучше обратиться к специалистам!
Мы доверили в Днепре охрану квартиры https://venbest.ua/dnepr-2/ они действительно профессионалы своего дела, во-первых, проконсультировали нас по всем вопросам, во-вторых, в случае чего приезжают очень быстро, замок недавно заклинил, жена дергала ручку сильно, так мне сначала набрали, я сказал, что не в курсе происходящего. на месте были через 10 минут!
По-моему, именно это показатель качества работы.
Охрана квартиры в Днепре Alarm-sistemleri
avatar
Valeriy_Twelve
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-05

Охрана квартиры в Днепре Empty Re: Охрана квартиры в Днепре

Вт Июл 20, 2021 12:59 pm
Доброго дня! Нещодавно мене теж зацікавила охорона будинків, саме для цього я звернувся до перевіреної часом компанії комсервіс, спочатку знайшов їх сайт в мережі інтернет, ось посилання https://comservice.ua/ohorona-budinku-kvartiri/ там вказані ціни, думаю вони вас влаштують))
avatar
Yotoon
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2021-07-02

Охрана квартиры в Днепре Empty Re: Охрана квартиры в Днепре

Пн Июл 26, 2021 10:53 am
В Киеве такие услуги предоставляет компания Security Group. Очень довольны их охранной системой в квартире https://sg-ukraine.com.ua/
avatar
Uma
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-07-26

Охрана квартиры в Днепре Empty Re: Охрана квартиры в Днепре

Пн Июл 26, 2021 7:25 pm
Если честно,я уже даже и не знаю, что может помочь защитить жилье. Кража на краже. Знакомый живет в новострое, на днях пять квартир на его этаже были ограблены. Ему повезло, он был дома тогда и его не обокрали. От вора нет запора.
avatar
phongvan
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-04-29

Охрана квартиры в Днепре Empty Re: Охрана квартиры в Днепре

Пт Апр 29, 2022 7:18 am
Мене це теж хвилює, але нинішня військова ситуація занадто небезпечна
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Охрана квартиры в Днепре Empty Re: Охрана квартиры в Днепре

Ср Май 04, 2022 1:00 pm
Чаще всего ульи для пчелы делают из мягких пород дерева: пихты, липы, тополя и осины. Но в современном пчеловодстве часто используются ульи из пенополиуретана. По конструкции ульи делятся на складные и не разборные, а также на горизонтальные и вертикальные.
Сарна
Сарна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-16

Охрана квартиры в Днепре Empty Re: Охрана квартиры в Днепре

Сб Ноя 12, 2022 5:31 pm
Мы себе хотим для безопасности поставить видеодомофон. Где купить качественный?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения