Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
jimmi
jimmi
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-04-18

Подарок сыну Empty Подарок сыну

Ср Май 04, 2022 11:15 pm
Скоро будет день рождение моего сына. Он очень начал увлекаться спортом, в частности футболом. Никто у нас в семье ранее не проявлял интерес к спорту. А тут прям фанат. Хочу ему сделать какой-то подарок. Что это может быть? Поделитесь советом.
Marvel
Marvel
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-03

Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

Ср Май 04, 2022 11:18 pm
Идей может быть много. Вы лучше знаете своего сына и можете предположить, что можно ему купить. Или зайдите в спортивный магазин и там присмотритесь, что бы хотели купить.
ferum
ferum
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-03-26

Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

Ср Май 04, 2022 11:23 pm
Если ваш сын увлекается спортом, футболом, то и подарок ему нужно преподносить соответствующий. Я бы вам предложил обратить внимание на футбольный мяч Adidas https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas Вы же понимаете, что такие покупки могут служить очень долго и память будет на всю жизнь. Я за то, чтобы дарить хорошие качественные подарки, если есть возможность.
harley
harley
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-04-02

Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

Ср Май 04, 2022 11:33 pm
А вы можете спросить у сына что он хочет на подарок. И потом купить ему. Или если любит сюрприз, то пусть несколько скажет - а вы что-то да купите.
avatar
Ulinka
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-28

Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

Вт Июн 28, 2022 11:59 pm
Для сына можно легко выбрать подарок, так как этот человек вы знаете очень хорошо. Не забывайте, что подарок должен быть полезным и нужным.
Мы для этого заказали детский басеин. Сейчас такая ситуация в родном Харькове, что моря нам в этом году, к сожалению, не видеть...
Подарок сыну 190985387
Mercedes
Mercedes
Сообщения : 604
Дата регистрации : 2020-09-22

Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

Чт Авг 04, 2022 10:48 pm
jimmi пишет:Скоро будет день рождение моего сына. Он очень начал увлекаться спортом, в частности футболом. Никто у нас в семье ранее не проявлял интерес к спорту. А тут прям фанат. Хочу ему сделать какой-то подарок. Что это может быть? Поделитесь советом.

Можно футбольную форму. Банально, но почему бы и нет? Или мяч хороший какой-то. Вообще, идей много если подумать. Просто знать бы бюджет, сколько лет сыну) Кстати вот тут есть сайт, где много вариантов подарков. Я когда вообще не знаю что дарить захожу сюда и проще становится. Ну или на форумах ответ ищу, тоже помогает)
avatar
sashko1988
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-06-27

Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

Вт Июн 27, 2023 6:06 pm
Може воротарські рукавички? Мій вже декілька місяців такі хоче. (12 років йому якщо шось)
avatar
nadinka849
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-05-10

Подарок сыну Empty Re: Подарок сыну

Пт Сен 01, 2023 5:42 pm
Подарок для сына стоит выбирать исходя из его интересов. В начале лета я покупала своему сыну на подарила роликовые коньки, ему исполнилось лет и он говорил, что хочет получить такой подарок. На сайте магазина https://myroller.com.ua/roliki/rollerblade/ я выбрала вариант роликов, которые мне подошли и оформила заказ. Сыну очень понравились ролики, и практически все лето он катался.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения