Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Marvel
Marvel
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-03

Создание домена Empty Создание домена

Вс Апр 17, 2022 11:55 pm
Мы хотим создать сайт для одной новоиспеченной фирмы и нужно подумать про домен. Какие домены самые лучшие сейчас? У нас стоит выбор между ком юа и еще каким-то, забыл. Стоит ли искать что-то новее?
ferum
ferum
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-03-26

Создание домена Empty Re: Создание домена

Пн Апр 18, 2022 12:00 am
Для сайта важно использовать домен, чтобы он красиво звучал, грамотно смотрелся в адресной строке и чтоб вообще запоминался сам адрес. Я бы вам предложил все-таки остановиться на выборе и купить домен com.ua https://rx-name.ua/ru/domains/tld/com.ua Плюс в том, что он известный, созвучный и оплата подключения не очень большая. И продление существует на выгодных условиях.
jimmi
jimmi
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-04-18

Создание домена Empty Re: Создание домена

Пн Апр 18, 2022 12:10 am
А я считаю, что домен не стоит выбирать по красоте. Это как-то не по-мужски. Домен нужно выбирать по качеству. Хороший специалист все вам обьснит, как надо.
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Создание домена Empty Re: Создание домена

Ср Июл 20, 2022 11:21 pm
Подарок который запомниться своей оригинальностью, это игра Постельный путеводитель. Игра которую можно подарить девушки или жене на День влюбленных или День Рождения и вместе попробовать пройти все задания представленные в данной игре.
avatar
Kviklik
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2022-04-04

Создание домена Empty Re: Создание домена

Вт Июл 26, 2022 12:17 am
Дерев'яні драбини – це класика, актуальна у всі часи. Вони використовуються при проведенні ремонтних та електромонтажних робіт, а також при укладанні предметів на високі стелажі, наприклад, книг у бібліотеці або товарів у магазині.
КириллТ
КириллТ
Сообщения : 136
Дата регистрации : 2021-05-25

Создание домена Empty Re: Создание домена

Пт Дек 02, 2022 10:40 am
Если Вы задумались о создании интернет-магазина, то в таком случае обращайтесь в компанию https://megasite.ua/sozdanie-internet-magazina-igrushek например мне разработали интернет-магазин игрушек, сделали все круто в ярких цветах. Такое оформление привлекает внимание покупателей. Специалисты веб-студии в Киеве создают код страницы и корректируют функционал до тех пор, пока площадка не будет работать без ошибок.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения