Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен самокат

+10
Yuliana7
krasotka
Ян
ІванПоприходько
Vika77
misgri
Yannka
Студент
Valeri
Magilan
Участников: 14
Перейти вниз
Magilan
Magilan
Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-11-07

Нужен самокат  Empty Нужен самокат

Ср Фев 10, 2021 11:11 pm
Форумчане привет, тут такое дело. Расскажу более подробно. Мой крестник живет в другом городе, нет возможности приехать и по-человечески подарить подарок. Он давно хочет себе самокат. Подумал и решил, что закажу в интернете и по новой почте отправлю. Вопрос: какой интернет магазин надежный и где хороший выбор самокатов?


Последний раз редактировалось: Magilan (Сб Фев 13, 2021 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Valeri
Valeri
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2020-11-08

Нужен самокат  Empty Re: Нужен самокат

Пт Фев 12, 2021 7:44 pm
Может лучше будет переслать деньги на карту, а родители пойдут и купят сами самокат, посмотрят на него и купят тот который им понравится.
avatar
Студент
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2021-02-14

Нужен самокат  Empty Re: Нужен самокат

Вс Фев 14, 2021 11:14 am
тут нужно учитывать возраст, так как они бывают на 3 колесах и двух, а если мальчику больше 10-12 лет, советуем электрический. Что касается магазина лучше брать в проверенных что то вроде цитрус или розетка
Yannka
Yannka
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-10-22

Нужен самокат  Empty Re: Нужен самокат

Вс Мар 21, 2021 3:15 pm
Magilan пишет:Форумчане привет, тут такое дело. Расскажу более подробно. Мой крестник живет в другом городе, нет возможности приехать и по-человечески подарить подарок. Он давно хочет себе самокат. Подумал и решил, что закажу в интернете и по новой почте отправлю. Вопрос: какой интернет магазин надежный и где хороший выбор самокатов?

Есть уже проверенный и надежный магазин самокатов https://roliki.ua/ Я тут покупки уже несколько раз делала, нравится их сервис - всегда помогут советом, и с подбором. И продукция у них высокого качества, всё тестируется перед продажей, а для меня это самое главное, где попало детям никогда и ничего не покупаю. Ассортимент на сайте очень большой, все от хороших производителей. Я сыну вот такой электросамокат купила, он от него в восторге! А вы уже сами смотрите что взять, там есть из чего выбрать.
Нужен самокат  40756.0x400
avatar
misgri
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-11-13

Нужен самокат  Empty Re: Нужен самокат

Ср Апр 28, 2021 3:57 pm
Реально же сейчас заказать на получение другим человеком, вообще удобно очень
Vika77
Vika77
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-29
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Нужен самокат  Empty Re: Нужен самокат

Чт Апр 29, 2021 1:25 pm
Ну да, хорошо, что в наше время есть такая возможность заказывать персональный транспорт любой удобной службой доставки, хоть и курьером на дом. Нет ничего лучше, чем сидеть дома и в любое удобное время подобрать подходящий детский самокат https://master-sporta.ua или самокат трюковый в интернет-магазине спорттоваров. Есть возможность спокойно изучить характеристики и описание товара, просмотреть фото с разных ракурсов. Также можно задать уточняющие вопросы менеджерами сделать заказ в любое время.
avatar
ІванПоприходько
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-25

Нужен самокат  Empty Re: Нужен самокат

Вс Июл 25, 2021 6:03 pm
Не понимаю я эти самокаты. Мода пошла на них и все как с дуба рухнули) Велосипед - тема.
Ян
Ян
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-10-29

Нужен самокат  Empty Re: Нужен самокат

Пт Окт 29, 2021 6:10 pm
Какой самокат может выдержать взрослого человека (90-100 кг)???
И есть ли вообще самокаты с такими возможностями?)
avatar
krasotka
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-11-30

Нужен самокат  Empty Re: Нужен самокат

Чт Дек 02, 2021 2:15 pm
Все зависит какой имено самокат нужен. Так как их есть много разных видов: електросамокаты, для трюков или просто самокат для катания, детские. Я бы скорей всего брал для трюков или електросамокат
avatar
Yuliana7
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-06

Нужен самокат  Empty Re: Нужен самокат

Вт Дек 07, 2021 9:29 pm
Самокат – это не только средство передвижения, но еще и оригинальная игрушка для ребенка. Обычно дети с удовольствием катаются на самокатах – прогулка в парке с ним приносит много положительных эмоций. Хороший выбор самокатов детских вот здесь https://rozetka.com.ua/k_scooter/c139406/
Нужен самокат  176892345

Валентина Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения