Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
WAXXII
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2022-03-17

Одежда для всех. Empty Одежда для всех.

Пт Апр 01, 2022 1:56 pm
Скажите, а как вы относитесь к покупке одежды через интернет?
avatar
Sinava
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-03-18

Одежда для всех. Empty Re: Одежда для всех.

Пт Апр 01, 2022 2:15 pm
Привет, да вообще нормально, уже сколько покупок делала  - все в полном порядке, даже вот совсем недавно заказывала джинсы от бренда arman jeans https://pirkl.ua/brands/23-armani-jeans.html в интернет магазине Pirkl , так просто класс - пришли в идеальном состоянии и всего за один день, так вообще не на что нарекать, можете запросто обращаться.
avatar
Borat
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2022-04-04

Одежда для всех. Empty Re: Одежда для всех.

Чт Май 12, 2022 10:54 am
Часто смысла искать квартиру в Испании в специализированных базах мало. Информация неактуальна и публикуется с целью привлечения клиента. Фото не всегда отображают реальность. После выбора вам могут сказать, что предложение занято или продано и предложат другое.
Cawkа
Cawkа
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 34
Откуда : Днепр

Одежда для всех. Empty Re: Одежда для всех.

Вс Июн 26, 2022 12:58 pm
умываться с женой буквально недавно узнали о таком крутом Бренди как wox clothing и в принципе всегда были любителями удобной и качественной одежды и тем более когда через интернет-магазин можно её купить максимально выгодно и не тратить кучу времени чтобы ходить в обычный магазин или базар
avatar
grihoriy
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-11-10

Одежда для всех. Empty Re: Одежда для всех.

Ср Дек 28, 2022 10:12 am
Жена облюбовала магазин брендовой одежды селакшери selluxury.com качественные люксовые вещи с доставкой и на 100 оригинал
Ulya
Ulya
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-05-19

Одежда для всех. Empty Re: Одежда для всех.

Ср Янв 25, 2023 10:57 pm
А футболку большого размера в подарок где посмотреть?
Konsuela
Konsuela
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-01-27

Одежда для всех. Empty Re: Одежда для всех.

Сб Янв 28, 2023 12:50 am
Детка, об этом спроси меня. Я знаю все точки, где есть качественная одежда больших размеров. Так женские лонгсливы больших размеров надо искать в Розетке. https://rozetka.com.ua/genskie-futbolki-s-dlinnimi-rukavami/c4637263/osobennosti-noviy-parametr=odegda-bolshih-razmerov/ На сайте этого магазина обширный ассортимент со смазливыми мордочками в футболках. Что они знают о больших размерах? Ничего! Об этом знаю я. Футболку на меня найти не просто, Розетка просто выручает! В них и выбор большой, и качество хорошее. И хотя, когда женщине надо одежка, она на цену не смотрит, цены в этом магазине вполне нормальные.
Турбосуслик
Турбосуслик
Сообщения : 636
Дата регистрации : 2020-09-22

Одежда для всех. Empty Re: Одежда для всех.

Вт Янв 31, 2023 3:49 pm
А хтось замовляє одяг через інтернет?
Цветочек
Цветочек
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-09-22

Одежда для всех. Empty Re: Одежда для всех.

Вт Янв 31, 2023 3:50 pm
Я давно замовляю своїм дітям одяг і взуття через інтернет-магазини, причому Іноземні. Як на мене, то це набагато вигідніше, а найголовніше – зручно. Діти завжди виглядають модно і стильно. Нещодавно подруга порадила мені каталог магазинів Англії https://ukraine-express.com/shopdir/gb де можна знайти все необхідне. Весь товар розділений за каталогами, що дуже зручно. Ціни адекватні, а якість відмінна. 
avatar
Meno
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-08-21

Одежда для всех. Empty Re: Одежда для всех.

Пт Окт 13, 2023 12:52 pm
Я начал заказывать стоковую одежду через vsestoki.com, и это было одним из лучших решений для моего магазина. Рекомендую всем!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения