Городской форум Днепропетровска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Luna
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-10-24

Международные грузоперевозки Empty Международные грузоперевозки

Пн Фев 08, 2021 10:39 am
Кто экспортирует или завозит товары, у меня к вам вопрос. Вы всегда работаете с одним и тем же перевозчиком или каждый раз ищете, где выгоднее?
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Чт Фев 11, 2021 8:56 pm
Я не люблю менять деловых партнеров. Нашла одну компанию, с которой мне выгодно и комфортно и теперь она занимается нашей логистикой https://ewlog.com.ua/ Мне нравится, что соблюдаются сроки и что бюджет доставки не увеличивается. Специалисты следят за тем, чтобы груз был соответствующе упакован и промаркерован, чтобы документы были оформлены правильно.
avatar
alinamotrechko
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-03-24

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Ср Мар 24, 2021 10:55 pm
Кстати, спасибо. Сегодня уже обсвонила компании которые вы накидали и кажется одна мне подошла по всем параметрам. До этого никак не могла определиться(
актерша
актерша
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2021-03-13

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Чт Мар 25, 2021 2:33 am
Я понимаю, что страшно, но ведь никто не застрахован от того что может что-то случится, а ехать нужно... так что чего бояться?
avatar
Anzhelika
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-10-26

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Вт Апр 06, 2021 9:25 pm
актерша пишет:Я понимаю, что страшно, но ведь никто не застрахован от того что может что-то случится, а ехать нужно... так что чего бояться?

Ну, груз в пути застрахован. А специалисты продумывают все так, чтобы избежать возможных рисков. У нас всегда все ОК, чего бояться - не пойму.
Emma
Emma
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-07-04

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Пн Июл 05, 2021 10:36 pm
Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании АСД Логистик, на сайте https://logist.kiev.ua/ можете посмотреть их координаты и проконсультироваться. Осуществляют грузоперевозки как по Украине, так и международные, предлагают выгодные условия сотрудничества и максимально сжатые сроки доставки.
Topixo
Topixo
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-05-26

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Чт Авг 05, 2021 7:31 pm
А кто возит авто из-за границы, как вообще это осуществить? Сколько это стоит?
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-15

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Чт Авг 05, 2021 7:58 pm
Я могу вам посоветовать толковую киевскую фирму Аячо - они занимаются практически всеми видами грузоперевозок, у них есть вся техника для этого.
Гляньте у них на сайте услуги автовоза - как раз то, что вы ищете: для перевозки авто нужны спецпогрузчики и грузовоз с платформой.
Вам сколько авто надо перевезти? Откуда и куда? Все это влияет на стоимость перевозок, но в любом случае, Аячо - самый выгодный перевозчик.
Сарна
Сарна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-16

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Пт Сен 02, 2022 8:44 pm
Хочу заказать одежду и обувь из Америки. Не знаете, какой компании доверить доставку, чтобы быстро и надежно?
avatar
shestok
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-06
https://venistroy.ru/prachechnaia-v-dome-planirovka-i-dizain/

Международные грузоперевозки Empty Re: Международные грузоперевозки

Пн Янв 23, 2023 8:48 am
Привет. В "АВТОТРАНСЕКСПЕДИЦИЯ" можно без проблем обратиться. Мы сам с данной компанией работаем давно и могу с уверенностью сказать, что тут все делают ответственно. любой груз будет доставлен вовремя и без проблем. сохранность груза также гарантируется.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения